Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Можайска
Можайск
Февраль
2018
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Можайска за 25.02.2018

При пожаре в частном доме в Можайском районе пострадал человек

Sputnik.ru (происшествия) 

В селе Мокрое Можайского района Московской области произошел пожар в частном доме. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону. Сообщение о пожаре поступило в оперативно-дежурную смену ЦУКС в субботу в 10:27. В результате пожара пострадал человек. Прибывшие на место происшествия пожарные ликвидировали возгорание.

Люди пострадали при пожаре в частном доме в Можайском районе

MosDay.ru (Московский День) 

Люди пострадали при пожаре в частном доме в Можайском районе. Возгорание произошло в частном доме в деревне Корытово Можайского района Подмосковья, есть пострадавшие, сообщается на сайте главка МЧС России по региону. В воскресенье в 04:11 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в частном доме по адресу: Можайский район, деревня Корытово. "В 12:52 - ликвидация пожара. Есть пострадавшие", - говорится в сообщении. Для тушения пожара привлекли три единицы техники и 11 человек..... Читать дальше...

Ушёл из жизни архиепископ Можайский Григорий

Hamovnik.ru 

Сегодня утром на 77 году жизни скончался викарий Московской епархии архиепископ Можайский Григорий, настоятель Успенского храма Новодевичьего монастыря (район Хамовники). Отпевание пройдёт 27…



Григорий (Чирков), архиепископ

Hamovnik.ru 

Архиепископ Григорий (Чирков), в миру - Юрий Сергеевич Чирков, родился 1 января 1942 г. в деревне Козлы Кумёнского района Вятской области в крестьянской семье. Русский 1960 году поступил на…

Собачий вой довел жителей Можайска до суда

«Вести» 

В такую погоду, когда хороший хозяин собаку из дома не выгонит, Можайский суд вынужден был принять беспрецедентное решение о выселении пса. Об этом умоляли соседи, измученные невыносимым собачьим воем. По словам людей, их улица вдруг превратилась в зловещую Гримпенскую трясину, над которой звучит протяжный невыразимо-грустный стон. Как быть с четвероногими нарушителями тишины?

Переходившего через пути мужчину травмировала электричка Лобня-Можайск в Подмосковье

ИА «Свободная трибуна» 

Из-за этого поезд задержали на 13 минут Москва, 25 февраля. Инцидент на железной дороге в Подмосковье произошел вечером в субботу. Человек переходил пути в неположенном месте, что привело к травмам. Как узанл NEWS-R, проезжавшая электричка из Лобни в Можайск травмировала человека. Из-за этого состав задержался на 13...

Электропоезд "Лобня — Можайск" травмировал человека в Подмосковье

«Сегодня.ру» 

Электропоезд "Лобня — Можайск" Белорусского направления МЖД сбила человека. Об этом, как передает РИАМО, сообщается в Telegram-канале Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

Читать дальше...

Вести-Москва. Эфир от 25 февраля 2018 года (08:45)

«Вести» 

Сквозь железные врата: Москву сковали невиданные морозы. Коммунальные войны: чем закончится попытка создать ТСЖ, и как не стать заложником управляющей компании. Когда извозчик липовый: чем закончилась история москвички, оформившей лицензию на такси, чтобы не простаивать в пробках, и сколько в Москве жуликов с шашечками? Как собачий вой довёл жителей Можайска до суда? И какое решение он вынес?

Электричка сообщением «Лобня-Можайск» травмировала человека

Goroddomodedovo.ru 

Электропоезд сообщением «Лобня-Можайск» на Белорусском направлении МЖД в субботу вечером, 24 февраля, травмировала человека, переходившего ж/д пути в неустановленном месте....

Читать дальше...

Просматривали в Можайске 25.02.2018

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Можайске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Можайск

Художнику Евгению Долгачеву присвоили звание почетного гражданина Можайского округа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net