Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Можайска
Можайск
Июнь
2017
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Можайска за 23.06.2017

Общество: Проблема мусора должна уйти с президентского уровня

«Взгляд» 

В России любят иронизировать, что решить локальную проблему с гарантией в 100% можно только одним путем – пожаловавшись Владимиру Путину напрямую. Если эта мера воздействия на региональные власти действительно работает, не пользоваться ею было бы по меньшей мере глупо. Именно так решили проблему со свалкой в Балашихе. Но кое-что требуется решить дополнительно. Функционировавший с 1964 года и принимавший до 90% всех коммунальных отходов Москвы Кучинский полигон в Балашихе закрывается. Мусор, который ежедневно свозят туда порядка 800 грузовиков... Читать дальше...

Мировые новости :: Глава Можайска указал на нехватку места для мусора из Балашихи на местной свалке

«Томский Обзор» (Томск) 

При нынешнем объеме вывоза мусора место на можайском полигоне «Храброво» закончится через полтора года. Об этом РИА Новости в пятницу, 23 июня, сообщил глава Можайска Василий Овчинников,...

Глава Можайска указал на нехватку места для мусора из Балашихи на местной свалке

Kant.kg 

При нынешнем объеме вывоза мусора место на можайском полигоне «Храброво» закончится через полтора года. Об этом РИА Новости в пятницу, 23 июня, сообщил глава Можайска Василий Овчинников, комментируя информацию о том, что на свалку будут свозиться отходы и из подмосковной Балашихи. «Насколько я знаю, емкости ему [полигону] осталось, при наличии только наших отходов, года полтора […]



Власти: Можайск не в состоянии принять мусор с закрытой свалки в Балашихе

MosDay.ru (Московский День) 

Власти: Можайск не в состоянии принять мусор с закрытой свалки в Балашихе. Мэр подмосковного Можайска Василий Овчинников заявил, что местный полигон не имеет возможности принять мусор с ликвидированной в Балашихе свалки. "Полигон в Храброво небольшой, и там, исходя из потребностей города и района, мощности его осталось буквально на год-полтора. Если пойдет мусор из других районов, то он быстро забьется, и станет тогда проблема со складированием мусора и в Можайске", - сказал Овчинников в интервью радиостанции "Говорит Москва". Читать дальше...

Глава Можайска не готов принимать мусор с закрывшейся свалки «Кучино»

«Ведомости» 

Глава Можайска Василий Овчинников не поддержал идею правительства Подмосковья перенаправить в Можайск часть мусора с закрывшейся свалки «Кучино» в Балашихе. Это сообщает ТАСС. По его словам, местный полигон «Храброво» не готов к этому.

В Можайском районе вспоминают тех, кто отдал жизнь в самой кровопролитной войне в истории

На Западе Москвы 

В среду, 22 июня, прошла церемония памяти и возложения цветов. В мероприятии принял участие Глава муниципального округа Можайский Сергей Чамовских, председатель молодежной палаты района Можайский Денис Лыткин.

Глава Можайска указал на нехватку места для мусора из Балашихи на местной свалке

Lenta.ru 

При нынешнем объеме вывоза мусора место на можайском полигоне «Храброво» закончится через полтора года, а планов по его расширению у местных властей нет. Об этом заявил глава Можайска Василий Овчинников, комментируя информацию о том, что на свалку будут свозиться отходы и из подмосковной Балашихи.



В Можайском районе проверили соблюдение антитеррористической безопасности жилых секторов

На Западе Москвы 

В связи с Указом Президента Российской Федерации "Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, Кубка конфедераций FIFA 2017 года" стали действовать усиленные меры безопасности.

Первые проблемы после ликвидации свалки в Балашихе: в Можайске не хотят принимать чужой мусор

NEWSru.com 

Официальное закрытие полигона твердых бытовых отходов (ТБО) "Кучино" прошло в присутствии министра экологии Подмосковья Александра Когана, главы Балашихи Евгения Жиркова и представителей прессы рано утром в пятницу, 23 июня. Накануне президент РФ Владимир Путин на совещании с членами правительства потребовал закрыть полигон в течение месяца.

В подмосковном Можайске отказались принимать мусор свалки "Кучино"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Можайске не поддержали идею свозить мусор на полигон в Храброво. Глава города Василий Овчинников заявил, что мощности мусорного полигона и так на исходе.

Читать дальше...

Мусор с ликвидированной свалки в Балашихе распределят по другим полигонам

«В Москве» (newsmsk.com) 

Министр экологии и природопользования Московской области Александр Коган заявил, что мусор с ликвидированной свалки в Балашихе отправят в Ногинск, Можайск, Клин и Люберцы. Однако глава Можайска заявил о неготовности полигона.

Первые проблемы после ликвидации свалки в Балашихе: в Можайске не готовы принимать чужой мусор

Message ru (Калининград) 

Официальное закрытие полигона твердых бытовых отходов (ТБО) “Кучино” прошло в присутствии министра экологии Подмосковья Александра Когана, главы Балашихи Евгения Жиркова и представителей прессы рано утром в пятницу, 23 июня. Накануне президент РФ Владимир Путин на совещании с членами правительства потребовал закрыть полигон в течение месяца.

Читать дальше...

Ногинск, Можайск, Клин и Люберцы: кому достанется кучинский мусор

«Вести» 

Отходы, которые ранее направлялись на полигон ТБО "Кучино" в Балашихинском районе Подмосковья, будут перераспределены. Их отправят в Ногинский, Можайский, Клинский и Люберецкий районы Московской области. Об этом сообщил журналистам министр экологии региона Александр Коган.

Ногинск, Можайск, Клин и Люберцы: кому достанется кучинский мусор

«Вести» 

Отходы, которые ранее направлялись на полигон ТБО "Кучино" в Балашихинском районе Подмосковья, будут перераспределены. Их отправят в Ногинский, Можайский, Клинский и Люберецкий районы Московской области. Об этом сообщил журналистам министр экологии региона Александр Коган.

Мусор вместо свалки в Балашихе будут отправлять в Ногинск, Можайск, Клин и Люберцы

Urban Look 

Твердые бытовые отходы, которые ранее направлялись на полигон ТБО «Кучино» в Балашихинском районе Подмосковья, будут перераспределены в Ногинский, Можайский, Клинский и Люберецкий районы Московской области. Об этом сообщил журналистам министр экологии региона Александр Коган. Кучинский полигон ТБО принимал до 90% всех коммунальных отходов Москвы, добавил Коган. Ежедневно на него свозилось порядка 800 грузовиков мусора. Источник: […]

Мусор вместо свалки в Балашихе отправят в Ногинск, Можайск, Клин и Люберцы

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Твердые бытовые отходы, которые ранее направлялись на полигон ТБО «Кучино» в Балашихинском районе Подмосковья, будут перераспределены в Ногинский, Можайский, Клинский и Люберецкий районы Московской области, сообщил журналистам министр экологии региона Александр Коган.

В Можайске не поддержали идею свозить мусор из Москвы на местную свалку

News2World.net 

МОСКВА, 23 июня Мощности мусорного полигона Храброво в Можайске закончатся через 1, 5 года даже при нынешних объемах вывозки мусора; свалка не готова к принятию дополнительного объема отходов, перенаправленных с закрытого полигона ТБО Кучино, сообщил глава Можайска Василий Овчинников. / Илья Питалев Стало известно, ...

Просматривали в Можайске 23.06.2017

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Можайске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Можайск

Замена труб водоснабжения в Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net