Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Можайска
Можайск
Май
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Можайска за 16.05.2017

Подведены итоги командных соревнований юных дзюдоистов Западного округа

На Западе Москвы. Филёвский парк 

В турнире, прошедшем 14 мая в клубе «Мастер», участвовали представители районов Дорогомилово, Кунцево, Раменки, Фили-Давыдково, Филевский парк и Можайский.

Читать дальше...

Подведены итоги командных соревнований юных дзюдоистов Западного округа

На Западе Москвы. Дорогомилово 

В турнире, прошедшем 14 мая в клубе «Мастер», участвовали представители районов Дорогомилово, Кунцево, Раменки, Фили-Давыдково, Филевский парк и Можайский.

Читать дальше...



Подведены итоги командных соревнований юных дзюдоистов Западного округа

На Западе Москвы: Кунцево 

В турнире, прошедшем 14 мая в клубе «Мастер», участвовали представители районов Дорогомилово, Кунцево, Раменки, Фили-Давыдково, Филевский парк и Можайский.

Читать дальше...

Подведены итоги командных соревнований юных дзюдоистов Западного округа

На Западе Москвы: Можайский 

В турнире, прошедшем 14 мая в клубе «Мастер», участвовали представители районов Дорогомилово, Кунцево, Раменки, Фили-Давыдково, Филевский парк и Можайский.

Читать дальше...

Жителей Можайского района столицы приглашают на встречу с врачом-гастроэнтерологом

На Западе Москвы: Можайский 

Мероприятие пройдет 17 мая в библиотеке № 198 им. Пастернака

Завтра в библиотеке, расположенной на улице Беловежской, состоится встреча с врачом-гастроэнтерологом, кандидатом медицинских наук Алексеем Парамоновым, который представит свою новую книгу «Кишечник с комфортом, желудок без проблем» и ответит на вопросы читателей.

В Подмосковье детский батут лопнул под весом взрослой женщины и улетел

«Славянка Инфо» 

64-летняя женщина пострадала от упавшего на нее детского надувного городка в Можайске. «Женщина получила телесные повреждения», — прокомментировал инцидент замглавы городской администрации Виктор Шимко. Первопричиной такой проблемы стал прыжок взрослой женщины, веса которой конструкция не смогла выдержать. По утверждению дочери пострадавшей, женщина просто стояла рядом с батутом и наблюдала, как на нем веселятся ее внуки, когда сильный порыв ветра опрокинул батут. Этот инцидент произошел в [...]



В Можайском районе следователями регионального СК устанавливаются обстоятельства получения женщиной травмы

СК РФ (Следственный комитет) 

14 мая 2017 года в правоохранительные органы Можайского района поступила информация о том, что 62-летняя местная жительница получила телесные повреждения в результате падения надувных батутов, размещенных на Губернаторской площади МУ «МДС «Багратион». По данному факту следственным отделом по городу Можайск организовано проведение доследственной проверки.

Ужасная правда о заградотрядах

Блог «Необычная история» 

Снова и снова выходят из-под пера малограмотных "исказителей" истории или профессиональных русофобов материалы о заградотрядах. Пишут люди, понятия не имеющие о том, что подчинялись они вовсе не Берии, а армейскому командованию. Как и о том, что лишь несколько процентов из всех задержанных даже в самые тяжелые месяцы 41-го попали под суд - более 90% просто отправлялись в свои части или на переформирование. Но миф, который должен показать "звериную сущность советского режима", продолжают старательно впихивать в мозги очередного поколения. Читать дальше...

Заподозренный в терроризме курсант Осипов прокомментировал информацию о принятии ислама

IslamNews 

Курсант Военно-космической академии им. А.Ф. Можайского Вадим Осипов, подозревающийся в террористической деятельности, обратился за помощью к министру обороны Сергею Шойгу, заявив о своей невиновности, сообщает РБК. В своем письме курсант попросил главу Минобороны «дать команду разобраться» в его деле и «не позволить ошибке сломать [ему] жизнь». По словам Осипова, он оказался под арестом из-за «увлечения […]

«Не дайте сломать мне жизнь из-за ошибки» / Арестованный по подозрению в терроризме питерский курсант написал письмо Шойгу

РИА Новый Регион 

Курсант Военно-космической академии имени Можайского Вадим Осипов, арестованный по подозрению в содействии террористической деятельности, написал письмо министру обороны Сергею Шойгу с просьбой разобраться в его деле и не дать ошибке «сломать ему жизнь». Ранее у молодого человека были обнаружены план захвата казармы и книга из перечня экстремистских материалов. Курсант пишет, что его подвело «увлечение историями про диверсантов», указывая, что ему «больше ...

Начальник ИК-5 УФСИН России по Московской области Ирина Гадаева награждена епархиальной медалью "За дела милосердия" III степени

Новости пользователей сайта 

Председатель Епархиального отдела по тюремному служению священник Михаил Куземка, вручил от имени Митрополита Крутицкого и Коломенскиого Ювеналия епархиальную медаль «За дела милосердия» III степени начальнику ИК-5 УФСИН России по Московской области полковнику внутренней службы Ирине Гадаевой. 

Читать дальше...

Арестованный за содействие терроризму курсант Военно-космической академии обратился к Шойгу

Gursesintour.com 

Обвиняемый в террористической деятельности курсант Военно-космической академии им. А. Ф. Можайского Вадим Осипов обратился к министру обороны Российской Федерации Сергею Шойгу с просьбой разобраться в его деле и «не позволить ошибке сломать жизнь». По утверждению юриста международной правозащитной группы «Агора» Виталия Черкасова, обвинение курсанту пока не предъявлено. Я всегда гордился русским разведчиком Кузнецовым, который в тылу фашистов совершил множество диверсий по уничтожению больших германских офицеров. Читать дальше...

Дождь парализовал московские дороги

«Дни.Ру» 

На московских дорогах – восьмибалльные пробки. Движение в городе затруднено из-за дождя. Кроме того, как сообщили в информационном центре транспортного комплекса столицы, на трассах зафиксировано несколько аварий, пишет "Комсомольская правда".

Читать дальше...

Курсант, подозреваемый в терроризме, попросил Шойгу «не позволить сломать ему жизнь»

Znak.com 

Курсант Военно-космической академии имени Можайского Вадим Осипов, которого подозревают в содействии терроризму, попросил главу Минобороны Сергея Шойгу дать команду разобраться в его деле и не позволить по ошибке сломать ему жизнь , - пишет РБК со ссылкой на рукописное обращение студента

Заподозренный в содействии терроризму курсант Можайки написал письмо Шойгу

"Фонтанка" 

Курсант петербургской Военно-космической академии им. А.Ф. Можайского Вадим Осипов, которого заподозрили в содействии терроризму из-за найденного у него плана захвата казармы и книги из перечня экстремистских материалов, написал письмо министру обороны Сергею Шойгу. Он попросил главу военного ведомства «дать команду разобраться и не позволить ошибке сломать [ему] жизнь».

Заподозренный в терроризме из-за плана казармы курсант обратился к Шойгу

Рамблер-Новости 

Обвиняемый в террористической деятельности курсант Военно-космической академии им. А. Ф. Можайского Вадим Осипов обратился к министру обороны России Сергею Шойгу с просьбой разобраться в его деле и «не позволить ошибке сломать…

Жители Рузского района могут проголосовать на портале «Добродел» за ремонт 11 участков дорог

MskAgency.ru 

16.05.2017 02:59. Агентство "Москва".

Жители Рузского района могут проголосовать за ремонт одного из 11 участков региональных дорог на портале «Добродел», сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Можайске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Можайск

В Можайске состоялось очередное заседание Совета депутатов 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net