Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Можайска
Можайск
Март
2017
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Можайска за 06.03.2017

Tротуарная плитка

Новости пользователей сайта 

Мы рады приветствовать Вас на сайте компании ООО "Trotuar Sam"!

Вашему вниманию мы предлагаем широкий ассортимент тротуарной плитки и брусчатки по оптимальным ценам в Московской области. Собственная производственная база позволяет нам тщательно контролировать качество поставляемых товаров. Для их изготовления мы используем экологически чистое, безопасное для человека сырье, которое впоследствии подвергается высокотехнологичной обработке.www.tratuar-sam.ru

Читать дальше...

В Можайском районе выявили очаги птичьего гриппа

MosDay.ru (Московский День) 

В Можайском районе выявили очаги птичьего гриппа. Случаи гриппа среди птиц зафиксировали в Можайском районе Подмосковья, предположительно, заболевание было занесено торговцами из ростовского региона, сообщил порталу mosreg.ru начальник Главного управления ветеринарии Московской области - главный государственный ветеринарный инспектор региона Максим Ереза. "В Можайском районе подтвержден случай заболевания птичьим гриппом - там несколько подсобных хозяйств. Ветеринарными инспекторами установлен факт... Читать дальше...

Курсантки Академии имени Можайского впервые примут участие в параде на Красной площади

«Петербургский дневник» 

В преддверии международного женского дня, "ПД" выяснил, каких успехов достигают девушки-курсантки Военно-космической академия им. А.Ф.Можайского, одного из старейших военно-учебных заведений страны.



Начальник ОМВД по Можайскому району провел отчет перед населением о деятельности ОМВД

На Западе Москвы: Можайский 

Начальник ОМВД по Можайскому району подполковник полиции Обойшев Вячеслав Викторович провел отчет перед жителями района о деятельности ОМВД. Мероприятие состоялось по адресу улица Кубинка,д.3, корп.5. Отчет был посвящен вопросу: «Итоги оперативно-служебной деятельности отдела МВД России по Можайскому району г.

Видео: 16-летние хоккеисты устроили мордобой на ледовой арене в Подмосковье

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Камера видеонаблюдения, установленная на ледовой арене в подмосковном городе Электросталь, запечатлела массовую драку, которая произошла между юными хоккеистами, выступающими за команды "Кристалл" (Электросталь) и "Драгуны" (Можайск).

Читать дальше...

Ледовое побоище устроила юношеская хоккейная команда в Подмосковье

L!FE.ru 

В подмосковном городе Электростали произошла массовая драка во время матча между хоккейными командами Кристалл" (Электросталь) и "Драгуны" (Можайск) во время кубка Московской области. Это случилось на крытом катке, который находится на улице Спортивной. Схватка между примерно тридцатью спортсменами 2001 года рождения случилась во время третьего периода после нескольких провокаций со стороны зачинщиков. Пострадало семь человек. В происходящее была втянута и скамейка запасных. Чтобы избежать новых провокаций, судья решил остановить игру. Читать дальше...

Меняется график движения электричек Белорусского направления

«Кубинка.инфо» 

Электричкам Белорусского направления Московской железной дороги продлят рейсы и увеличат количество остановок на маршруте с воскресенья, говорится в сообщении пресс-службы МЖД.

Читать дальше...

Меняется график движения электричек Белорусского направления

«Кубинка.инфо» 

Электричкам Белорусского направления Московской железной дороги продлят рейсы и увеличат количество остановок на маршруте с воскресенья, говорится в сообщении пресс-службы МЖД.

Читать дальше...

Просматривали в Можайске 06.03.2017

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Можайске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Можайск

К 2030 году МЦД-1 продлят до Можайска и Смоленска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net