Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Можайска
Можайск
Февраль
2017
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26 27 28

Новости Можайска за 06.02.2017

Дополнительные поезда «Ласточка» будут курсировать между Москвой и Смоленском с 7 февраля

MskAgency.ru 

06.02.2017 19:34. Агентство "Москва".

Дополнительные скоростные поезда «Ласточка» начнут курсировать между Москвой и Смоленском с 7 февраля 2017 г., сообщает пресс-служба Московской железной дороги (МЖД), филиала ОАО «РЖД».

Читать дальше...

Дополнительные "Ласточки" запустят между Москвой и Смоленском с 7 февраля

MosDay.ru (Московский День) 

Дополнительные "Ласточки" запустят между Москвой и Смоленском с 7 февраля. Дополнительные скоростные поезда "Ласточки" начнут курсировать между Москвой и Смоленском с 7 февраля. Как сообщили в пресс-слуюе МЖД, количество рейсов скоростных поездов между Москвой и Смоленском увеличится до трех в сутки в каждую сторону. Из Москвы дополнительная "Ласточка" будет отправляться по понедельникам, вторникам, кроме 11 апреля, и средам в 13:30, в пути будет останавливаться для посадки и высадки пассажиров на станциях Можайск... Читать дальше...

В 2017 году в Подмосковье отремонтируют 350 участков дорог протяженностью более 1,5 тыс. км

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В 2017 году в Московской области планируется провести ремонт порядка 350 участков региональных дорог общей протяженностью более 1,5 тыс. км. Об этом сообщили в понедельник, 6 февраля, в пресс-службе ГБУ «Мосавтодор». В план ремонта текущего года по обращениям жителей включены 95 участков дорог общей протяженностью около 400 км.

Читать дальше...



«Тверичи» сыграют две последние домашние игры перед стартом плей-офф

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

6 и 7 февраля молодежная хоккейная команда «Тверичи» сыграет в Твери заключительные домашние игры регулярного чемпионата Национальной молодежной хоккейной лиги против «Драгунов» из Можайска.

Единороссы продолжают помогать детям с "безграничными возможностями" Можайского района

На Западе Москвы 

4 февраля председатель Местной контрольной комиссии Яна Капитонова, секретарь первичного отделения 29 Вера Пальчикова побывали в гостях у братьев двойняшек Алексеенко.

Спортивная панорама. Воронеж и область

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

С задачей не справились

Воспитанники воронежского гандбола Самвел Асланян («КСМ Бухарест» Румыния) и Дмитрий Киселёв («Университет-Нева» Санкт-Петербург) в составе сборной России вели подготовку к Чемпионату мира, который прошёл во Франции с 11 по 29 января. В итоге место в сборной досталось только капитану питерской команды.

На групповом этапе россияне победили сборные Японии (39:29), Польши (24:20), Бразилии (28:24) и проиграли французам (24:35) и норвежцам (24:28). Таким образом... Читать дальше...

Семья из Звенигорода примет участие в спортивных соревнованиях между многодетными семьями 11 февраля

Звенигород онлайн 

РИАМО (МОЖАЙСК) — 3 фев. Спортивные соревнования между многодетными семьями пройдут 11 февраля в Можайске, в них примут участие восемь семей из Можайска, Рузы, Истры и Звенигорода, сообщила Можайскому информагентству председатель общественной организации многодетных семей Можайского района Евгения Александрова. По...

Просматривали в Можайске 06.02.2017

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Можайске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Можайск

Милый и не очень добрый кот Леопольд появился в российском регионе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net