Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Можайска
Можайск
Сентябрь
2014
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости Можайска за 12.09.2014

Собянин открыл на Можайском шоссе самую длинную эстакаду Москвы

«Новые Известия» 

Мэр Москвы Сергей Собянин открыл движение по новой эстакаде на Можайском шоссе. На новом сооружении предусмотрено по три полосы движения в каждую сторону, а под самой эстакадой построена парковка более чем на 1 тыс.



Сергей Собянин открыл движение по самой большой эстакаде в Европе

«АВТОБИЗОН.РУ» 

Сергей Собянин открыл движение на очередной развязке – новая эстакада на Можайском шоссе стала самой протяженной не только в Москве, но и в Европе. Длина эстакады составляет 2,3 км.

Читать дальше...

Собянин открыл самую длинную эстакаду в Москве

ИА «Диалог» 

Мэр Москвы Сергей Собянин открыл движение по новой эстакаде на Можайском шоссе. По его словам, она самая длинная не только в городе, но и в Европе — ее протяженность составляет 2,3 километра. «Самая большая эстакада не только в Москве, но и в Европе, если иметь в виду городские эстакады в городской застройке <…> Ввод этой […]

Собянин открыл движение по самой длинной эстакаде в Москве

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 12 сентября, РИА ФедералПресс. Мэр Москвы Сергей Собянин сегодня открыл развязку на Можайском шоссе. Новая эстакада стала самой длинной в столице – 2,3 км. Об этом сообщает пресс-служба столичного правительства.



В Москве открыта самая длинная эстакада

«Дни.Ру» 

Открытием эстакады на Можайском шоссе, самой длинной в Москве и Европе, завершается третий этап комплексной реконструкции дорожной сети западной части столицы. Строительство 2,3 километра эстакады заняло 30 месяцев, что меньше запланированного срока строительства на три месяца. Сергей Собянин заметил, что эстакада позволила убрать оставшиеся светофоры на участке от поста ДПС около МКАДа до Краснопресненской набережной и сделать проезд по трассе полностью бессветофорным. Пространство под эстакадой... Читать дальше...

Собянин открыл самую длинную эстакаду в Москве

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Мэр Москвы Сергей Собянин открыл движение по эстакаде на Можайском шоссе от улицы Толбухина до улицы Петра Алексеева. «Ввод этой эстакады можно считать новым рождением Можайки, потому что она принципиально изменила своё лицо, изменила транспо ...

Собянин запустил самую длинную в Москве эстакаду на Можайском шоссе

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Москва, 12 сентября. Мэр Сергей Собянин в пятницу открыл движение по новой эстакаде на Можайском шоссе, которая стала самой длинной в городе - 2,3 км. Об этом сообщается на сайте префектуры Южного административного округа столицы. "Мы продолжаем масштабную реконструкцию Можайского шоссе - одного из самых значимых в городе. Около 2,5 млн человек регулярно пользуются этой трассой. В этом году мы закончили реконструкцию путепровода на пересечении с Третьим транспортным кольцом, далее часть объектов развязки Можайского шоссе и МКАДа"... Читать дальше...

Мэр Москвы открыл движение по эстакаде на Можайском шоссе

Molnet.ru 

Собянин рассказал, что ввод эстакады на Можайском шоссе от улицы Толбухина до улицы Петра Алексеева стало новым рождением Можайки. "Она изменила транспортные возможности передвижения по этой главнейшей магистрали".

Читать дальше...

Собянин отрыл самую длинную эстакаду Москвы

«ПРОНЕДРА» 

В пятницу, 12 сентября, мэр Москвы Сергей Собянин открыл движение по эстакаде на Можайском шоссе. "Второй этаж" магистрали стал самой длинной эстакадой столицы — его протяжённость составила почти два километра.

Открыто движение по эстакаде на Можайском шоссе

«Российская газета» 

Мэр Москвы Сергей Собянин открыл движение по новой эстакаде на Можайском шоссе на западе столицы. "Сегодня сдается ключевой объект реконструкции - самая большая эстакада не только в Москве, но и в Европе,- отметил мэр.- И построена она в рекордно короткие сроки - буквально за год. Ввод этой эстакады - это новое рождение Можайки"

Просматривали в Можайске 12.09.2014

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Можайске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Можайск

В Подмосковье на территорию парка выпустили леопарда Леопольда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net