Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2022

Татьяне Дорониной разрешили держать кошек в палате медцентра

0

СМИ сообщали, что легендарную Татьяну Доронину отправили в дом престарелых. Людмила Поргина уверяла, что это правда, а о том, что Доронину силой увезли в дом престарелых, знает весь театр, которым до недавнего времени руководила народная артистка.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Татьяне Дорониной разрешили держать кошек в палате медцентра

Последний раз актриса Доронина появлялась на публике три года назад. Звезда советского экрана получала очередной орден, а после ее под руки заводили домой помощники. Поклонники попытались выяснить: может, Татьяна Доронина изредка появляется в своей четырехкомнатной квартире в центре Москвы? Соседи же сообщили, что в последнее время у актрисы не было сил даже на то, чтобы встать с постели.

Соседка: «Она никого не пускала, одна лежала, не вставала. Ее одну совсем нельзя оставлять, потому что она нас залила как-то. Толкнули дверь, вошли к ней случайно. Потом приезжал ее этот Игорь, которому она, по-моему, квартиру завещала. Какой-то сын ее приятеля, которого она считает чуть ли ни своим племянником».

Директор МХАТ имени Горького Владимир Кехман знает только одного Игоря — это личный помощник Дорониной. Но он впервые слышит, что артистка уже составила завещание. Сейчас Доронина проходит лечение в специализированном геронтологическом центре, который домом престарелых язык не поворачивается назвать. За 15 тысяч рублей в месяц с Дорониной пылинки сдувают. Все расходы взял на себя театр.

Владимир Кехман: «Там, где она сейчас находится, — баня, спорт, массажи. И все, кто называют это домом престарелых, — они, конечно, негодяи абсолютные».

До этого Татьяна Доронина проживала в элитном частном пансионате для пожилых людей в Барвихе. Это обходилось театру в 750 тысяч рублей в месяц.

Владимир Кехман: «У нее был ковид, и она, когда переболела, безусловно, была ослабшей. Барвиха не смогла уже, к сожалению, нормальным образом ухаживать за ней, поэтому мы перевезли ее в Теплый Стан по совету Калягина, и там за ней сейчас ухаживают».

В медицинском центре Доронина чувствует себя как дома. Актрисе разрешили держать в палате кошек, с которыми она не расстается ни на минуту.

Владимир Кехман: «Разодрали все и там, и там. Две кошки, да».

Кехман ждет, когда Доронина окрепнет и вернется в родной театр.

 






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет


Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Москве
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Спортсменка из Карелии стала чемпионкой России по кикбоксингу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net