Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2022

Украина пожаловалась на поставки просроченного оружия из Великобритании

0

Бывший сотрудник Службы безопасности Украины Владимир Мулык во время эфира телепередачи на канале «Первый независимый» отметил, что оружие, которое Великобритания поставила стране для сдерживания «атак» России, совсем скоро будет непригодным для использования, о чем сообщают РИА Новости.

«Оказывается, срок хранения этого (противотанкового — Прим. ред.) комплекса — 20 лет. То есть нам фактически сбыли такие вещи со сроками хранения, которые в этом году заканчиваются», — пожаловался военный.

Однако далее он разошелся в своих мыслях и пришел к выводу, что присланное из-за рубежа вооружение необходимо использовать в кратчайшие сроки, пока оно полностью не стало непригодным.

Напомним, что Лондон предоставил Киеву несколько тысяч легких противотанковых ракет. Такое сообщение в среду прозвучало из уст главы оборонного ведомства Соединенного Королевства Джеймса Хиппи.

Ранее украинский военный эксперт Тарас Чмут опроверг грандиозные планы Киева по обновлению военно-морских сил. Он напомнил, что в 2015 году высшие должностные лица обещали провести модернизацию ВМС до 2020 года, чего так и не произошло.

Читайте также:

Дандыкин: весь Шестой флот США не может найти единственную «Варшавянку» России в Средиземноморье

Forbes: российский крейсер «Москва» станет непробиваемой целью для украинских «Нептунов»

Британское спецподразделение прибыло на Украину для обучения местных военных






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин

Спорт в Москве

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве




Путин в Москве

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net