Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2022

Польша не намерена идти на уступки России в вопросе о защите Украины

0

Власти Польши выступают в защиту Украины и не согласны делать уступки России в этом вопросе. Об этом 21 января заявил глава Бюро международной политики президента Польши Якуб Кумоч, его слова приводит канцелярия польского лидера.

«Польша поддерживает Украину, очень четко дает понять, что не согласится с агрессивной политикой России и выступает против уступок в этом вопросе. Мы считаем, что Украина заслуживает полной поддержки западного мира, союзников по НАТО», — сказал он.

Также Кумоч добавил, что переговоры между президентом Польши Анджеем Дудой и его коллегой с Украины Владимиром Зеленским, начавшиеся накануне в государственной резиденции «Висла», будут продолжены 21 января. При этом отмечается, что диалог лидеров двух стран касается ситуации с безопасностью в регионе и угрозах, якобы исходящих со стороны России.

Как сообщало






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин

Спорт в Москве

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве




Путин в Москве

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net