Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2022

В ответ на внешние вызовы Россия завершит национализацию и обретёт идеологию

Не «конгресс интеллигенции» — а сборище иноагентов-русофобов (там в сноске это и указано, согласно закону). Не против силового вмешательства России — а против миротворцев, которые призваны остановить тех, кто отрезает головы в Казахстане. То есть западные иноагенты выступают за головорезов и против миротворцев.

Ничего удивительного. Среди подписавшихся все те внутренние бандеровцы, которые вскрылись в 2014-м году и ранее. Те самые, кто был за уничтожение русских на Украине и против Русской весны и Донбасса. Все те, кто считает 1990-е «святыми» и свободными. Те, кто называл ичкерийских террористов борцами за независимость. Те, кто аплодировал расстрелу Белого дома и призвал задавить «красно-коричневую гадину», клеймя так любого российского государственника. Всё это — типичные смердяковы, предатели и враги народа, которые всей душой ненавидят любое проявление русского духа.

Удивительно не то, что они такие (горбатого только могила исправит), а то, что российское государство, русский народ до сих пор терпят эту жалкую горстку плохишей, платит им немалые деньги, а СМИ их даже называют «известные писатели и политики». Клеймо иностранного агента вовсе не мешает им вести антироссийскую пропаганду и даже вещать с Первого канала.

Владимир Путин недавно признался в том, о чём мы догадывались, что он их держит на финансировании Газпрома, чтобы предъявлять Западу пример «демократической оппозиции». Так вот, эта игра в демократию давно устарела и ничем не помогает нам в отношениях с Западом, зато она наносит оскорбление российскому народу и государству. Нет ничего отвратительнее, когда наши бойцы вылетают в новую горячую точку, рискуя жизнью, а из Москвы раздаётся шакалий вой предателей, когда смердяковы плюют в их спины. Путин должен прекрасно помнить, как это было унизительно для российских солдат в Чечне, к какому развалу армии это привело. 

Внешнеполитические вызовы, которые каждый новый год вынуждают Россию вести себя как положено евразийской Империи, наконец должны привести и к коренным изменениям внутренней политики. Важно провести полную национализацию всех элит, от экономической до гуманитарной. Чтобы в любом приличном доме и организации было стыдно даже близко подпускать такого познера-смердякова, не говоря уже об эфире Первого канала. Важно обрести полный суверенитет в культуре и сформировать, наконец, державную идеологию, альтернативную неолиберализму — чтобы произведения искусства создавали не распильщики бюджета, а люди, глубоко переживающую за Россию и готовы служить народу. 

Россия, собирая осколки рухнувшей империи, должна не просто приносить мир на эти одичавшие территории, она должна приносить справедливый мир, новый ценностный порядок, опирающийся на наши лучшие традиции. А сделать это возможно, только обретя полную идейную самостоятельность внутри самой России. Если же мы это не сделаем и будем закреплять на этих территориях, будь то Белоруссия, Казахстан или Украина, постсоветские кланово-олигархические режимы, то вместо консолидации и единства получим широкое недовольство простых людей, которым воспользуются местные нацики и фундаменталисты всех мастей.

Россия будет вынуждена в ответ на внешние вызовы завершить национализацию и обрести государственную идеологию с опорой на Справедливость и Традицию.

РМ

 






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет


Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в Москве
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

Дмитрий Кокорев покинул пост главного тренера хоккейного клуба «Сочи»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net