Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2022

Смертельное ДТП с автобусом под Рязанью: сколько погибших, причины аварии

В Рязанской области 2 января произошло ДТП, в котором погибли пять человек. Что известно на настоящий момент о ДТП, каковы его причины и сколько пострадавших – об этом рассказывает «Царьград».

Что произошло

2 января около 05:45 в Скопинском районе на 277-ом километре автодороги Р22 неподалеку от села Вослебово  произошло ДТП с участием рейсового автобуса, который следовал из Москвы в Астрахань. По предварительным данным, автобус врезался в опору железнодорожного моста. Погибли пять человек, среди которых – водитель автобуса.

Сколько человек пострадало

По данным ГУ МВД России по Рязанской области, в момент ДТП в автобусе находились 49 пассажиров.

В результате ДТП погибли 5 человек, среди которых 47-летний водитель автобуса. 21 человек, среди которых двое несовершеннолетних, получили травмы различной степени тяжести.  Всего в автобусе находилось 49 пассажиров,

- сообщили в полиции Рязанской области.

Причина ДТП

Предварительно, причиной дорожно-транспортного происшествия специалисты называют то, что водитель мог уснуть за рулем или же не справился с управлением на скользкой дороге. Из-за этого автобус вылетел на полосу встречного движения и врезался в опору моста. В автобусе также находился второй шофер: в момент ДТП он спал, пока за рулем находился сменщик.

Кто занимается расследованием

На место ДТП сразу после аварии отправился врио начальника УМВД России по Рязанской области полковник полиции Дмитрий Григорьев. Кроме того, СУ СК РФ по Рязанской области возбудил уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц.

В рамках расследования уголовного дела следователями будет установлено, насколько условия перевозки пассажиров соответствовали требованиям безопасности их жизни и здоровья. Расследование уголовного дела продолжается,

- сообщает пресс-служба ведомства.

Список пострадавших

Один из телеграм-каналов опубликовал список пострадавших и погибших в ДТП пассажиров, а также видео с места ДТП.

 






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве


Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

Праздник Весны и Труда широко отметят в 28 парках города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net