Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2021

Тяжелая молодость популярного актера Эдуарда Флерова

Российский актер Эдуард Флеров хорошо известен зрителю ролями в различных фильмах и сериалах. Чаще всего мужчина появляется в произведениях детективного жанра. Недавно Эдуард искренне рассказал о своей тяжелой молодости. В свое время ему пришлось пережить немало неприятных ситуаций.

Сын научных работников

Флеров появился на свет в Красноярске в 1966 году. Его мама преподавала, а отец работал физиком-ядерщиком. Мальчик получил имя в честь известного футболиста Эдуарда Стрельцова. Кстати, в детстве наш герой занимался футболом. Но тренер честно сказал ему, что перспектив у него нет. Это стало для парня большим ударом.

Кроме этого, Эдуард мечтал о море. Но здесь не срослось со здоровьем. Так что после школы Флеров пошел работать на завод. При этом параллельно связался с не самой лучшей компанией и пустился во все тяжкие. Однажды в его жизни случилась серьезная драка, после которой наш герой мог попасть за решетку. Но дело удалось замять.

После этого Флеров уехал покорять Питер. Но там в его жизни появились запрещенные вещества. Крайней точкой стал гепатит, который Эдуард получил через шприц. Именно после этого заболевания парень решил выбрать жизнь и остепениться.

Эдуард Флеров на сцене и в кино

Долгое время наш герой не мог выбрать себе профессию. Кем он только не работал. Но в итоге решил остановиться на театре. Флеров окончил ЛГИТМиК, но и здесь было не всё так гладко. Наступили 90-е, и Эдуард стал спекулировать. Позже и вовсе ввязался в какую-то финансовую пирамиду. Родителям пришлось квартиру разменять, чтобы помочь сыну выбраться из долгов.

Если говорить о театральной карьере, то Эдуарда можно было увидеть в Питере на сценах театра «Актэм» и Центра Владимира Высоцкого. После переезда в Москву актер служил в театре «Практика».
Ну а известность к нему пришла после ролей в сериалах и кино. Среди проектов, в создании которых принимал участие Эдуард, вспомним «Возвращение Мухтара», «Меч», «Груз», «Бессонница», «Есенин», «Палач» другие.

Личная жизнь

Долгое время мужчина умалчивал о своей личной жизни, но недавно приоткрыл тайну. Он очень рано женился. Его супругу звали Асей. Нашему герою было 19 лет, а Асе — 17, когда у них родился сын Максим. Естественно, в столь раннем возрасте ребенок не был запланирован.

Эдуард не был готов стать отцом. Даже гуляя с коляской, он мог пить параллельно пиво с друзьями. Ася тогда жила со своими родителями, а Эдуард со своими. В итоге именно мужчина попросил о разводе, потому что ему нужна была свобода.
К чести Аси она никогда не настраивала сына против отца. Да и сам Эдуард не скрывал от мальчика своих ошибок молодости. Кстати, Ася также помогала бывшему супругу выбираться из долгов. К тому времени она уже неплохо зарабатывала риелтором.
Сегодня у Флерова нет семьи. Актер пытался построить отношения с девушкой, которая работала художницей по гриму. Она даже бросила ради него супруга. Но после двух лет совместной жизни без штампа в паспорте влюбленные разбежались. Мы искренне надеемся, что у Эдуарда всё сложится на личном фронте, а если нет, то у него уже есть двое внуков, которым можно посвящать свое свободное время.The post Тяжелая молодость популярного актера Эдуарда Флерова first appeared on Сторифокс.





Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня


Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Апартия — наш рулевой // В Москве рекордными темпами вводятся в эксплуатацию апарт-отели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net