Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2021

В финале ЧМ по пляжному футболу российская сборная сыграет с Японией

0

На мировом футбольном форуме осталось провести два матча – финал и игру за бронзу. Накануне в полуфинальном матче в «Лужниках»  российские футболисты обыграли команду Швейцарии. Пляжный футбол. Чемпионат мира. Москва. Полуфинал. Швейцария — Россия — 5:5 (1:2, 3:1, 1:2, 0:0, по пенальти  — 4:5). Голы: Отт, 6, Ходель, 18, 19, 30 (с пен.), Станкович, 22 […]

Сообщение В финале ЧМ по пляжному футболу российская сборная сыграет с Японией появились сначала на Московская правда.

На мировом футбольном форуме осталось провести два матча – финал и игру за бронзу.

Накануне в полуфинальном матче в «Лужниках»  российские футболисты обыграли команду Швейцарии.

Пляжный футбол. Чемпионат мира. Москва. Полуфинал. Швейцария — Россия — 5:5 (1:2, 3:1, 1:2, 0:0, по пенальти  — 4:5). Голы: Отт, 6, Ходель, 18, 19, 30 (с пен.), Станкович, 22 — Крашенинников, 1, Никоноров, 5, 34, Котенев, 13, Шкарин, 36.

Приехавшая в Москву сборная Швейцарии прыгнула выше головы. Заменив украинцев, снявшихся с турнира по политическим причинам, швейцарцы явно не считались фаворитами, но сумели дойти до полуфинальной стадии и теперь сыграют в бронзовом матче.

Подопечные Михаила Лихачева со стартового свистка захватили преимущество.  Уже на первой минуте встречи Юрий Крашенинников изумительным ударом открыл счет. Своим точным ударом удвоил цифры на табло  Борис Никоноров. Швейцарец  Ноэль Отт был не согласен с таким развитием событий и четко реализовал штрафной удар.

В начале второго отрезка матча  Андрей Котенев эстетически послал кожаную сферу в  «девятку» швейцарских ворот. А дальше  последовал провал сборной России. Гленн Ходель за 46 секунд оформил дубль. А на 22-й минуте Деян Станкович и вовсе умопомрачительным ударом вывел  сборную Швейцарии вперед.

Третий отрезок матча был за россиянами. Сначала Хондель реализовал пенальти, но Никоноров сократил отставание до минимума, искусно переиграв вратаря гостей. Героем матча стал вездесущий  Антон Шкарин, который мастерски уложил футбольный снаряд в сетку швейцарцев.

Дополнительное время закончилось нулевой ничьей.  В серии пенальти сменивший в воротах Станислава Кошарного Денис Пархоменко сумел отразить удар Тобиаса Штайнемана. А выход в финал домашнего ЧМ-2021 оформил неудержимый Крашенинников.

Серия пенальти: Борер — 0:1, Федоров — 1:1, Штайнеман — 1:1 (вратарь), Никоноров — 2:1, Спаккаротелла — 2:2, Шишин — 3:2, Ходел — 3:3, Новиков — 4:3, Станкович — 4:4, Крашенинников — 5:4.

«Самые эмоциональные моменты —  когда футболисты играют. Это был уже выплеск радости. Наверное, гол Антона Шкарина надолго останется в моей памяти. Думаю, что и все, кто смотрел сегодня игру, получили истинное удовольствие от футбола, от интриги, от того как все развивалось. Ну, на чемпионате мира по-другому не бывает.  Ребята —  молодцы, показали свои лучшие качества. Учитывая наши кадровые потери, мы сыграли сегодня, наверное, матч своей жизни. У Швейцарии, как всегда, потрясающий матч провел их вратарь и другие лидеры. Могу сказать только самые теплые слова в адрес Деяна Станковича, который в опасной контратаке соблюдал правила fair play. Это дорогого стоит. Он — настоящая звезда во всем», — прокомментировал полуфинальный поединок главный тренер сборной РФС Михаил Лихачев.

В другом полуфинальном матче сборная Японии переиграли команду Сенегала со счетом 5:2.

Финальный матч Япония — Россия состоится  29 августа.

Фото РФС

Сообщение В финале ЧМ по пляжному футболу российская сборная сыграет с Японией появились сначала на Московская правда.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов


Спорт в Москве
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Китайский город Чэнду ослабил "охладительные" меры на рынке жилья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net