Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2021

В СУЭК коллектив Кузбасского ПТУ торжественно отметил День железнодорожника

0
В СУЭК коллектив Кузбасского ПТУ торжественно отметил День железнодорожника

 

Коллектив ООО «Объединённое ПТУ Кузбасса», входящего в СУЭК Андрея Мельниченко, торжественно отметил свой профессиональный праздник – День железнодорожника.

Предприятие с более чем вековой историей, продолжает успешно выполнять свою главную задачу – стабильная перевозка добытого угля от складов шахт до общероссийской сети железных дорог. Сегодня «Объединённое ПТУ Кузбасса» - это современное хорошо оснащенное Производственно-транспортное управление с сотней километров железнодорожных путей, современными станциями, мощными тепловозами, крепкой ремонтной базой. И, конечно, сплочённым профессиональным коллективом.

На торжественном собрании лучшим сотрудникам вручены ведомственные, областные, городские и корпоративные награды. Почетной грамотой Министерства энергетики Российской Федерации отмечена дежурная по железнодорожной станции Наталья Лексанова, более тридцати лет отдавшая родному предприятию.

- Мне нравится моя работа. Коллектив прекрасный - мне другого не надо, – говорит Наталья. - Наша железнодорожная династия начиналась с моей мамы. А теперь и дочь здесь же работает.

По традиции, состоялось подведение итогов конкурса профессионального мастерства, посвященного в этом году 300-летию Кузбасса и 20-летию СУЭК. Достойными наградами отмечены победители в номинациях «Лучшая служба, участок в области безопасности труда», «Лучшая инновационная идея», «Лучшая бригада», «Лучший по профессии».

Праздничные подарки вручены детям сотрудников предприятия, отличившимся в творческих конкурсах. Для участия в них принимались рисунки, поделки, стихотворения, посвящённые Дню железнодорожника. Все представленные работы размещались для публичного просмотра на официальной странице ООО «Объединенное ПТУ Кузбасса» на сайте «ВКонтакте» и в профиле Инстаграм.

Также в честь празднования Дня железнодорожника на площади рядом с МФЦ СК «Горняк» для детей и внуков сотрудников "Объединенного ПТУ Кузбасса» состоялись традиционный конкурс рисунков на асфальте и большая игровая программа. Главным персонажем конкурса стал паровозик с вагонами. Его нарисовали много и в самых разных вариациях. Еще, конечно, в качестве героев рисунков папы и мамы, которые управляют этим паровозиком, грузят уголь, обслуживают железную дорогу. Площадь немалых размеров достаточно быстро покрылась разноцветными рисунками. А в награду всем участникам подарены наборы Юного художника.

 






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня


Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

В Подмосковье мужчину убили выстрелами в голову более 10 раз

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net