Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2021

Анонсы главных событий 2 августа

Анонсы главных событий 2 августа

Олимпиада в Токио, выплаты на школьников, дистанционное электронное голосование на выборах-2021, приговор Майклу Калви, заседание парламента Армении, запрет США на инвестиции в 59 китайских компаний и Анастасия Удальцова в передаче «Открытая студия»

2 августа, на Олимпиаде в Токио поход за славой продолжают гимнасты, гребцы, а также за новыми медалями устремятся гандболистки, стрелки и волейболисты.

В Москве 2 августа стартует приём заявлений для участия в дистанционном электронном голосовании на выборах в Госдуму.

Со 2 августа начнут осуществляться единовременные выплаты на школьников по 10 тыс. рублей. Перенести начало выплат с 16 августа на 2 августа поручил президент страны Владимир Путин. На выплаты выделено 204 млрд рублей, она охватит более 20 млн детей.

Власти Кипра начнут вакцинацию подростков в возрасте от 12 до 15 лет. Прививки будут делать с согласия родителей или законных опекунов. Гостям острова, не привитым противовирусными препаратами, теперь придется сдавать молекулярный ПЦР-тест или экспресс-тест на наличие антигенов коронавируса на седьмой день после прибытия на Кипр.

ВДВ отметят 91-ю годовщину без крестного хода на Ильинке в Москве. В главном храме ВДВ - Благовещения Пресвятой Богородицы в Сокольниках - пройдет праздничная литургия, в которой примут участие командующий, ветераны войск. Также памятные и торжественные мероприятия пройдут на территориях полигонов и военных городков соединений, воинских частей и учреждений в ряде городов России.

В Туве возобновят работу объекты сферы торговли и услуг. В республике наблюдается снижение суточной заболеваемости коронавирусом. Объекты сферы торговли смогут начать работу с заполняемостью не более 50%, сферы услуг - не более 25%.

Мещанский суд огласит приговор основателю инвестиционного фонда Baring Vostok Майклу Калви по делу о растрате 2,5 млрд руб.

2 августа в Ереване состоится заседание парламента Армении. Повестка заседания парламентариев - выборы главы правительства страны.

Со 2 августа вступает в силу запрет США на инвестиции в 59 китайских компаний, имеющих отношение к военной отрасли и индустрии систем наблюдения КНР.

В понедельник, 2 августа, в программе «Честные выборы — без административного прессинга» кандидат в депутаты Госдумы от КПРФ по округу Нагатинский Анастасия Удальцова станет гостем «Открытой студии». Если у вас есть вопросы - оставляйте их в комментариях.

► О главных событиях августа читайте в материале «Свободной Прессы»






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы


Спорт в Москве
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки





Путин в Москве
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Москва

Дело Ленина живет... Когда наша история разберётся с наследием вождя?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net