Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Mercedes, Bentley или вообще Land Cruiser? Выбираем автомобиль на свадьбу вместе с Elite Car

0
Mercedes, Bentley или вообще Land Cruiser? Выбираем автомобиль на свадьбу вместе с Elite Car

Свадьба, конечно, не обязательно бывает раз в жизни, но, как бы там ни было, поездка в ЗАГС, на фотосессию и в ресторан должна запоминаться. А значит, и машину для этих целей нужно подбирать со всей основательностью. К счастью, сейчас не 90-е, и выбор не сводится к чёрной или белой Волге – у наших друзей из Elite Car на случай важного торжества имеется пара десятков разных моделей. Посмотрим, что подойдет в вашем случае…

Партнерский материал

Лучшее или ничего​

Амбициозность – что угодно, только не порок, считают в Daimler, и если согласны с ними, то объяснять некогда, просто арендуйте Mercedes-Benz. Вот вам три варианта на выбор:

Классический черный E-Klasse, с 2019 года в AMG-пакете, со 194-сильным дизелем. Много места на заднем ряду, все современные системы комфорта и безопасности, ненавязчивая мягкая подсветка в салоне и ничего лишнего за 14 000 рублей в сутки. Вы знаете цену себе и своему партнеру (и она высока), но не стремитесь любыми средствами выделиться – если вам импонирует такой автомобиль, то ваша совместная жизнь пройдёт в спокойном размеренном темпе и на достойном уровне.

Легендарный «кубик» Gelandewagen подойдет тем, для кого главное – впечатления. Он громкий и угловатый? Бесспорно. Тесновато в салоне? Пожалуй. Зато на нем можно ворваться в новый этап в жизни, открыв дверь с ноги – G-Klasse даст заряд дерзости на многие годы вперед. Если «кубик» – это точно ваше, останется выбрать между 3-литровым черным за 20 000 рублей в сутки или уносящим в полный отрыв 5,5-литровым белым за 28 000 рублей в сутки.

Mercedes-Benz G-Klasse 2018–н.в.

E-Klasse – банально, а G-Klasse – недостаточно изящно? Тогда берите эгоистичный флагман S-Klasse Coupe за 46 000 рублей в сутки: 455 сил, 4,7-литровый V8, невероятный черный кожаный салон – ничего лучше в автомобильной промышленности пока еще не придумали. Однажды вы будете ехать на подобном грантурере по Лазурному побережью и сентиментально вспоминать, как впервые прокатились на такой машине в день свадьбы.

Альтернативы

Если хочется машину класса Гран Туризмо, но Мерседес дороговат, возьмите… Бентли. Continental GT – это классика жанра, модель более консервативная, чем S-Klasse. У вас не будет такого количества современной электроники, как в немецкой машине, зато будет прекрасная мягкая кожа, настоящее дерево и 5-литровый V8: 32 000 рублей в сутки – и вы немного английский аристократ.

Как сделать так, чтобы ехать можно было бы очень быстро, но притом сидеть высоко и не бояться плохих дорог? Porsche дали ответ на этот вопрос еще 20 лет назад, выпустив Cayenne – машину с полноценными поршевскими генами спорткаров и притом (о чем знают немногие) с хорошими способностями внедорожника. Сейчас в парке Elite Car есть свежий Cayenne 3 поколения 2018 года с 3-литровым 340-сильным мотором за 28 000 рублей в сутки, мощности которого – поверьте! – вам будет даже слишком много.

Porsche Cayenne Turbo 2018–н.в.

Эфемерным мечтам о вилле в Ницце и шопинге в Милане вы предпочитаете реалистичный бизнес-план на жизнь? Уже распланировали покупку просторного дома для семьи с двумя, а лучше тремя детьми, собакой и двумя кошками? Вы уже знаете, каким будет ваш автомобиль, и это уж точно не капризный британец или переусложненный немец. Только Toyota Land Cruiser 200 – надежный как скала, и при этом не пасующий перед европейцами по части комфорта. У Elite Car есть сразу два «Крузака» – белый дорестайл за 16 000 рублей в сутки или черный в последнем рестайлинге за 20. Топливо? Ну, конечно, дизель – если вы практичны по-настоящему, бессмысленно переплачивать за расход уж точно не в ваших правилах.

Если всё вышеперечисленное кажется вам слишком претенциозным (каждое по-своему), расслабьтесь и берите что-нибудь поскромнее, но то, что оставит приятный отпечаток в памяти. Например, Range Rover Evoque. Разумно достаточный мотор на 150 сил, умеренная плата 8800 рублей в сутки и… полноценный британский премиум для молодых и беззаботных.

Что ещё есть?

Да вы не так просты, вам не угодишь! Ладно, отправляйтесь в каталог Elite Car – прокат автомобилей в Москве и изучите всё самостоятельно. Там есть и BMW, и Lexus, и Infiniti, и даже Genesis. Выбирайте и не забудьте заказать минивэн для гостей – тут опять же имеется неплохой выбор от скромных Hyundai H1 до VW Multivan и Mercedes-Benz Vito.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии


Спорт в Москве
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Москве
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Есть ли время? Вирусолог назвал срок спасения после укуса энцефалитного клеща

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net