Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Рафик Ефремов неувиновный. Его напоил и подкинул «кровавый режЫм»



Сцена первая. Уже произошедшая.


Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев рассказал о новой линии защиты своего подопечного:

«Ефремов в момент ДТП ничего не помнит, мы знаем в каком он был состоянии. Я как специалист по уголовным делам, если что-то заявил, значит у меня что-то было конкретное. Все рассказывают, что приехали сотрудники ДТП. Когда они приехали? После ДТП. Все рассказы касаются того, что было после.  Ефремов говорит, что признает свою вину. Его машина присутствовала в ДТП и по вине этой машины погиб человек...

Ефремов был в машине и до, и после, и в момент ДТП. На вопрос «был ли он за рулем» я отвечать не буду. Следствием и судом устанавливается кто совершил конкретное деяние. Может там 10 человек находилось, может быть один. Конкретный человек несет ответственность за конкретное деяние».


Сцена вторая. Абсурдная, но ожидаемая.


Продолжение предыдущей версии защиты актера-убийцы: вообще-то, Ефремова подставил «кровавый режЫм» и лично президент Путин. Великий актер является оппозиционером и участвовал в проекте «Гражданин поэт», принимал участие в митингах, читал нелицеприятные стихи и посему власть на него разозлилась и решила уничтожить.

Силовики и сотрудники спецслужб («кровавая гэбня») по команде Кремля  вусмерть напоили Ефремова, посадили в его же машину рядом с водителем (водитель, конечно же, был специалист из ФСБ). Водитель в звании полковника (сообщил анонимный источник) специально устроил смертельное ДТП и скрылся, подставив ничего не соображавшего великого актера Мишу. Так власть избавляется от неугодных.


Сцена третья. Революционная.


Все оппо-либералы во главе с Навальным, прогрессивные творческие люди во главе с Кириллом Серебренниковым, рукопожатные журналисты во главе с Евгенией Альбац вышли на пикеты с лозунгами «Руки прочь от Ефремова!», «Путин отпусти творческого Мишу!» «Силовики подставили кумира миллионов» и так далее.

Потом начались несанкционированные митинги в защиту актера, на которые Леша Навальный вывел двести малолеток. И традиционно направил их под дубинки Росгвардии с последующими двушечками и трешечками. Ефремов стал политическим заключенным. Через неделю Джо Байден, Хиллари Клинтон и примкнувший к ним Михаил Ходорковский выступили с заявлением и потребовали срочно оправдать великого актера и борца с «путинским режЫмом» Михаила Ефремова, в противном случае угрожая санкциями. В адрес «Эха Москвы» и ФБК поступила первая партия печенек с профилем президента Франклина Михаила Ефремова для раздачи борцам за свободу актера.


Финал. Занавес. Бурные аплодисменты.




Подписивайтесь на мой телеграм-канал "Телеграм-канал Олега Лурье". Там все анонсы и расследования.
https://t.me/oleglurie










Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня


Спорт в Москве
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Россиянка встретила в России чешское пиво, которого в Чехии нет вообще и была удивлена, и не только этим

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net