Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2019

Путин рассказал о договоренностях с Обамой перед евромайданом на Украине 

США не выполнили часть договоренностей, достигнутых в 2014 году во время разговора Владимира Путина с Бараком Обамой.

Москва, 9 июля. США не выполнили часть договоренностей, достигнутых в 2014 году во время телефонного разговора президента РФ Владимира Путина с американским коллегой Бараком Обамой, рассказал российский лидер в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну для нового фильма «В борьбе за Украину». 

Стоун напомнил, что во время евромайдана в 2014 году между Путиным и Обамой состоялся телефонный разговор. Однако российский президент отказался сообщить детали переговоров, ссылаясь на секретность. По его словам, несмотря на то, что Обама уже не президент, есть вещи, которые до сих пор не обсуждаются.

«Во всяком случае могу сказать, что наши договоренности, которые были достигнуты в этом телефонном разговоре, с американской стороны не были исполнены… Я бы на этом ограничился, не стал бы в детали вдаваться», — сообщил президент РФ.

Фильм «В борьбе за Украину» (Revealing Ukraine) был показан 6 июля на кинофестивале в Таормине, российская премьера состоится на телеканале «Россия 1» 19 июля. В картине речь идет о событиях на Украине после событий на Майдане в Киеве в феврале 2014 года, которые привели к отстранению от власти президента Виктора Януковича. 

Путин рассказал о договоренностях с Обамой перед евромайданом на Украине 

В интервью Стоуну Путин также подчеркнул, что русские и украинцы обладают общей историей и одной религией. По словам российского лидера, эту общность народом можно было бы использовать как конкурентное преимущество.

Российский президент напомнил, что территории, составляющие ядро сегодняшней Украины, присоединились к России, так как в основе этого процесса лежала «религиозная общность». Путин напомнил, что украинцы были тогда православными и не желали становиться частью католического мира, куда их тянула Польша.

Оливер Стоун известен по фильмам «Уолл Стрит: Деньги не спят», «Башни-близнецы» и «Джон Ф. Кеннеди: Выстрелы в Далласе». Режиссер трижды получал премию «Оскар» и призы Венецианского и Берлинского кинофестивалей. В 2016 году вышел его документальный фильм «Украина в огне» о событиях 2014 года. В 2017 году Стоун представил четырехсерийный документальный фильм о президенте России «Интервью с Путиным».

 






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин заявил о победе столичных проектов на премии «Умный город»


Спорт в Москве
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию около «Москвы-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net