Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2017

Новости Москвы за 22.09.2017

|

«Ювентус» заработал рекордные €562,7 млн

Постсовет.Ру 

МОСКВА, 22 сентября. /ТАСС/. Итальянский футбольный клуб «Ювентус» объявил о рекордном доходе за финансовый год. Об этом сообщает пресс-служба клуба.





Бульвар по ул. Космонавта Волкова полностью благоустроен

Префектура САО города Москвы 

В Войковском районе города Москвы, в рамках благоустройства знаковых объектов территории района, в течение летнего сезона проводились работы по внешнему преображению бульвара, расположенного вдоль улицы Космонавта Волкова.

Пожарные почтили память погибших при тушении склада на Амурской улице в Москве

Блог сайта «M24» 

Сотрудники ГУ МЧС столицы почтили память восьми товарищей, погибших 22 сентября 2016 года при ликвидации пожара на складе на Амурской улице, сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

В московской школе умер ученик

Постсовет.Ру 

В московской школе №763 скончался 12-летний ребёнок. Подросток страдал от болезни сердца. Об этом сообщает «Московский комсомолец». Трагедия произошла около 17:00, когда мальчик занимался на турнике.

Haaretz: для России Сирия — «история успеха» и «витрина» для вооружений

Блог сайта «Подробно о главном» 

Два года назад эксперты предрекали, что Россия увязнет в болоте сирийской войны, но на деле Сирия стала для Москвы «историей успеха», пишет Haaretz. Кроме того, эта арабская страна превратилась в витрину для демонстрации новейших российских вооружений, отмечается в статье.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





В Москве эвакуировали Курский вокзал

Блог сайта ИА «Новороссия» 

С Курского вокзала в Москве эвакуировано почти две тысячи человек после получения информации о минировании , сообщает "Царьград". После звонка неизвестного была проведена экстренная эвакуация граждан с вокзала. По предварительным данным, здание вокзала покинули 1,7 тысячи человек. На месте работают  кинологи со служебными собаками. Напомним, что в Москве за последние сутки из-за серии звонков о заложенных бомбах были эвакуированы около 12 тысяч человек. Информация о минировании ряда зданий оказалась ложной. Читать дальше...

Гонка без финиша. Интервью конструктора советских бортовых компьютеров

Экспертный центр электронного государства 

Предлагаем вашему вниманию интервью Виталия Иосифовича Штейнберга, ведущего разработчик БЦВМ (бортовых цифровых вычислительных машин), применявшихся в советских системах вооружений и системах боевого управления. Штейнберг – главный конструктор ряда базовых межвидовых БЦВМ и бортовых цифровых вычислительных комплексов, созданных на их основе. Главный конструктор мобильного вычислительного комплекса «Бета-3М», ставшего первым в СССР работающим на ходу и принятым на вооружение Советской Армии и армий... Читать дальше...

Создатель ролика о «кибервойне России» с Морганом Фриманом рассказал Fox News, почему боится Москвы

Блог сайта «Подробно о главном» 

Роб Райнер, известный американский режиссёр и автор нашумевшего видео о «кибервойне» с Россией, в котором снялся актёр Морган Фриман, дал интервью ведущему Fox News Такеру Карлсону. Райнер объяснил, что Россия действительно начала полноценную войну с США в киберпространстве, поскольку посягнула на её демократические ценности, но так и не смог ответить на вопрос ведущего о том, почему он не стал обвинять в том же Китай.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 22.09.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Производство товаров для садоводства нарастят в Шатуре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net