Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2017

Новости Москвы за 14.09.2017

|


Новый уровень комфорта в городе

"Мой Район" (Москва) 

В контексте очередного юбилея Москвы выходит на первый план вопрос городского благоустройства. Очень многое делается властями столицы для того, чтобы Москва была не только современным и технологичным, но и комфортным для проживания городом: восстанавливаются парки, которые вновь становятся местами притяжения для горожан и туристов, развивается пешеходная инфраструктура, центральные улицы снова могут похвастаться освежающей зеленью деревьев. […]

США дают отмашку «голубым каскам» на «зачистку» Донбасса. Вашингтон настаивает на размещении миротворцев вдоль границы с Россией

Блог сайта «В мире новостей» 

Андрей Полунин

Госдепартамент США настаивает на размещении миротворцев ООН на границе России и Украины. Об этом в среду, 13 сентября, заявила начальник пресс-службы Госдепа Хизер Науэрт на брифинге для иностранных журналистов.

«Мы рассматриваем это, как потенциальное средство для защиты украинских граждан вне зависимости от их этнической принадлежности и национальности. Мы расцениваем это, как возможный путь к восстановлению украинского суверенитета и территориальной целостности», — сказала она. Читать дальше...

Пребывание российских войск в Белоруссии не касается НАТО, заявил Пушков

Блог сайта «СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА! Новостной патриотический сайт» 

© AFP 2017 / Vayar Military Agency

Пребывание российских войск в Белоруссии не касается НАТО, заявил Пушков

Сюжет: Учения "Запад-2017"

13:4414.09.2017

МОСКВА, 14 сен — РИА Новости.

Российский сенатор Алексей Пушков назвал пребывание российских войск в Белоруссии вопросом отношений Москвы и Минска, а не делом НАТО.

© Фото : Минобороны РФ

Западный рубеж. Россия и Беларусь начинают учения, заранее испугавшие НАТО

"Пребывание российских войск в Белоруссии ... Читать дальше...



Посольство США в РФ: сотрудники американских дипмиссий остались без парковочных мест

ТАСС 

По словам представителя посольства США в Москве Марии Олсон, парковочные места были убраны у здания посольства в Москве и рядом с консульствами в Петербурге, Екатеринбурге и Владивостоке

Эвакуация Черевко Суперджетом МЧС

Авиация и морской флот (LiveJournal.com) 

МОСКВА, 14 сен — РИА Новости. Торговый представитель России в Нидерландах Александр Черевко эвакуирован спецбортом МЧС из Амстердама в тяжелом состоянии, его лечение продолжится в России, сообщил РИА Новости посол России в Нидерландах Александр Шульгин.

Читать дальше...

Замглавы ФСИН отправлен в СИЗО на два месяца

«Петербургский дневник» 

Заместитель главы Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) Олег Коршунов, обвиняемый в растрате 160 млн рублей, арестован до 13 ноября. Решение принял сегодня Басманный суд Москвы, удовлетворив ходатайство следствия.

Москва - Баку: разведка строем

Блог сайта «Царьград» 

Похоже, что границ для поступательного сближения Азербайджана и России может не найтись и вовсе. Стратегическое партнёрство уже намечается, но за ним открываются новые возможности. А их реализация приведёт к геополитически значимому переформатированию ситуации на всём Южном Кавказе и далее – в Передней Азии.

Читать дальше...

"Ливерпуль" связался с УЕФА по поводу возможных санкций в отношении "Спартака"

FootballTop.Ru 

«Ливерпуль» обратился в Союз европейских футбольных ассоциаций, чтобы узнать, повлияют ли возможные дисциплинарные санкции в отношении «Спартака» на предстоящий 26 сентября гостевой матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщает The Telegraph.

Читать дальше...

Арестован замглавы ФСИН России Коршунов

Вестник Кавказа 

Сегодня Басманный суд Москвы санкционировал арест замглавы ФСИН России Олега Коршунова. Ранее сообщалось, что ему предъявлены обвинения по двум эпизодам статьи "Растрата в особо крупном размере с использованием служебного …

Суд арестовал замглавы ФСИН Коршунова до 13 ноября

Блог сайта «ТВЦ» 

Басманный суд Москвы арестовал до 13 ноября заместителя главы Федеральной службы исполнения наказаний Олега Коршунова, которого обвиняют в растрате государственных средств. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Усиление ветра с порывами до 17 м/с ожидается в ближайшие часы

«Газета.Ру»  

Усиление юго-западного ветра с порывами 12–17 метров в секунду прогнозируют в столице в ближайшие часы, передает сетевое издание m24.ru. Такая погода сохранится до 15 сентября, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Москве. Ветер должен ...

Просматривали в Москве 14.09.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в Москве
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Стало известно о работе полиции в «Институте кроссовок и любви» в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net