Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2017

Новости Москвы за 29.06.2017

|

Фигурант смертельной аварии на Кутузовском заявил в суде, что не был за рулем

«Газета.Ру»  

В Никулинском районном суде Москвы началось заседание по избранию меры пресечения подозреваемому в совершении смертельного ДТП с мотоциклистом на Кутузовском проспекте. Обвиняемый 20-летний Аркадий Смелов заявил в суде, что в момент ...

303па «О внесении изменений в Закон Московской области «О дополнительных мероприятиях по развитию жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурной сферы на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018...

Московская областная Дума 

Внесение проекта закона Московской области на рассмотрение Думы:
Проект закона.
Пояснительная записка.
Финансово-экономическое обоснование.
Перечень законов, которые должны утратить силу, быть приостановлены, изменены или приняты в связи с принятием данного закона.

Читать дальше...



Адвокат Дадаева заявил о подлоге вердикта присяжных

«Взгляд» 

Адвокат Заура Дадаева, которого в четверг присяжные признали виновным в убийстве Бориса Немцова, заявил о фальсификации вердикта. По словам адвоката Марка Каверзина, после непосредственного оглашения решения коллегии присяжных в него были внесены изменения. Он утверждает, что оглашенный старшиной текст расходится с письменным вариантом. А именно – в текст уже якобы потом было внесено положение о доказательстве вины одного из фигурантов, Анзора Губашева, утверждает Каверзин, передает «Интерфакс». По словам адвоката... Читать дальше...

McDonald’s запустил доставку еды в Москве

Rambler (стиль жизни) 

Сеть ресторанов быстрого питания McDonald’s впервые запустила в Москве доставку еды — через сервис UberEats. Об этом пишут «Ведомости».

Криштиану Роналду не сыграет в матче за бронзу Кубка конфедераций 2017

Sportruss.ru 

Криштиану Роналду не примет участия в матче за бронзу Кубка конфедераций 2017. Матч за третье место с участием сборной Португалии пройдет 2 июля в Москве. О том, что Роналду не примет участия в игре, сообщает издание Marca. Как пишет издание, тренерский штаб сборной Португалии разрешил нападающему покинуть расположение национальной команды в связи с рождением близнецов. […]

EBU — за деньги: ради рекламного рынка России руководство «Евровидения» оштрафовало Украину

«Федеральное агентство новостей №1» 

Европейский вещательный союз (EBU) оштрафовал Национальную общественную телерадиокомпанию Украины за запрет участия российской конкурсантки Юлии Самойловой в песенном конкурсе «Евровидение-2017».

Читать дальше...



В ЮВАО предлагают самые бюджетные комнаты

Управа района Лефортово 

На юго-востоке Москвы предлагают самые дешевые комнаты. К такому выводу пришли эксперты компании «Миэль — сеть офисов недвижимости».

Фурсенко: "Зенит" введет ограничения по использованию футболистами соцсетей - ТАСС

Спорт – Новости Google 


Life.ru

Фурсенко: "Зенит" введет ограничения по использованию футболистами соцсетей
ТАСС
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 июня. /Корр. ТАСС Олег Кошелев/. Футбольный клуб "Зенит" введет ограничения по использованию игроками команды социальных сетей. Об этом в интервью ТАСС сообщил президент клуба Сергей Фурсенко. "Мы составили документ, состоящий из трех частей.
Ролик Дзюбы и Кокорина заставил "Зенит" ввести запрет на соцсетиМосковский Комсомолец
"Зенит" собрался... Читать дальше...

Стоимость жилья в Северной Осетии одна из самых низких по РФ

Region15.ru (Владикавказ) 

Средняя цена одного квадратного метра жилья во Владикавказе 30,8 тысяч рублей, средняя цена квартиры — 2,18 миллиона рублей. Об этом сообщает Ossetia News со ссылкой на исследование портала "Мир квартир".

Читать дальше...

В МИСиС показали "артефакты будущего"

«Вести» 

Выставка перспективных российских технологий "10 артефактов будущего" открылась на базе Института стали и сплавов в Москве. На ней представлены результаты работы цифровой лаборатории по созданию прототипов высокой сложности для российской и мировой промышленности.

«Порошенко понимает, что Крым вернуть не удастся»

Блог сайта «Супер новость!» 

«Порошенко понимает, что Крым вернуть не удастся»

29 июня 2017 г. 17:43:32

Президент Украины Петр Порошенко распорядился лишить Крым статуса автономии в конституции страны. Поручение Порошенко позволит «дать Крыму статус национальной культурной автономии крымских татар» и «убрать особый статус у Севастополя», пояснили газете ВЗГЛЯД в Блоке Петра Порошенко. Эксперты полагают: дело вовсе не в Севастополе или «проблеме крымских татар».

Президент Украины Петр Порошенко поручил... Читать дальше...

Путин: Российско-вьетнамский инвестфонд вложит 500 млн долларов в несырьевые проекты

«Взгляд» 

Инвестиционный фонд России и Вьетнама планирует вложить 500 млн долларов в несырьевые проекты – в фармакологию и сельское хозяйство, сообщил президент Владимир Путин на пресс-конференции по итогам переговоров с президентом Вьетнама Чан Дай Куангом. Путин сообщил, что уже согласовано более 20 крупных совместных инвестпрограмм на сумму около 10 млрд долларов, передает ТАСС. При этом, по словам российского лидера, сотрудничество в нефтегазовой сфере остается одним из приоритетных направлений для России и Вьетнама. Читать дальше...

Почему в Европе недовольны новыми санкциями против России

Блог сайта «Русская весна» 

Газета The Washington Post опубликовала материал, в котором попыталась объяснить, почему Европейские страны в ярости от новых антироссийских санкций, недавно утвержденных американским сенатом.

Читать дальше...

Дочь Д.Стариковой проведет несколько дней вместе с матерью в НИИ онкологии им. П.Герцена

MskAgency.ru 

29.06.2017 17:42. Агентство "Москва".

Дочь онкобольной из Апатитов Дарьи Стариковой навестит свою мать в НИИ онкологии им. П.Герцена и проведет с ней несколько дней. Об этом журналистам сообщил директор Московского научно-исследовательского онкологического института им. П.Герцена Андрей Каприн.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Транспорт. В Москве до конца года будет реконструировано более 25 км трамвайных путей

Ореанда 

Работы проводятся с применением шумопоглощающих технологий и износостойких шпал, благодаря чему движение по обновленным путям станет более комфортным для пассажиров трамваев.

В Головинском районе завершаются работы по цветочному оформлению

Префектура САО города Москвы 

На территории Головинского района города Москвы силами ГБУ «Жилищник Головинского района» завершаются работы по цветочному оформлению района, а также сформирована заявка на данный вид работ в 2018 году.
На территории Головинского района завершаются работы по цветочному оформлению. В настоящее время работы завершены на 95%.

PR-директор «Мегафона», назвавший участников митинга «малолетними дегенератами», уходит из компании, пишут «Ведомости»

Интернет-газета «Бумага» 

PR-директор «Мегафона» Петр Лидов, который в своем твиттере назвал участников митинга оппозиции в Москве «малолетними дегенератами», уходит из компании. Об этом сообщают «Ведомости». Сейчас, по словам знакомых Лидова, он находится в отпуске и обратно на работу уже не вернется. По данным издания, «Мегафон» уже ищет Лидову замену. Эту информацию СМИ подтвердил человек, который получил предложение […]

Просматривали в Москве 29.06.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net