Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2017

Новости Москвы за 29.06.2017

|

Первый российский атмосферный спутник "Сова" начал испытания в стратосфере

Блог «Новости науки» 

© Фото : предоставлено пресс-службой компании "Тайбер"

МОСКВА, 29 июн — РИА Новости. Фонд перспективных исследований (ФПИ) начал лётные испытания в стратосфере, на высоте 15-20 километров, первого российского атмосферного спутника "Сова", сообщили РИА Новости в фонде.

"Испытываемый прототип атмосферного спутника "Сова" должен подтвердить правильность заложенных технических решений, продемонстрировать достигнутые характеристики аппарата. Разрабатываемый образец предназначен для длительных... Читать дальше...

Власти рассказали об экологии в Москве в период Кубка Конфедераций Fifa 2017

Блог сайта «Комсомольская правда» 

До 2 июля в Москве и других городах России проходит Кубок Конфедераций. И если в это время внимание болельщиков приковано к матчам, то специалисты следят за экологической безопасностью столицы. Ничего не должно омрачать радость от крупного турнира.

Читать дальше...



МАКС-100 по субботам в НАТЕНе на ул.1905 года!!

RTTF.ru 

Начало:14.10.2017 - 15:00

Окончание:14.10.2017 - 17:00

Турнир в клубе «НАТЕН» МАКС 100 на ул.1905года

  • - Соревнования проводятся каждую субботу   в 15:00;
  • - Регистрация участников и разминка с 14:30, длительность 2,5-3ч.
  • - Среднее количество сыгранных встреч - 6 ;
  • - По адресу: г.  Москва, ул. 1905 года, 7с1, м. ул. 1905 года

Взнос: 500 руб. Для первых 8-ми зарегистр-хся через rttf - скидка 100 руб.

Г.А. Зюганов: В это смутное время исключительно важно иметь такого надежного союзника, как Вьетнам

КПРФ 

29 июня, по окончании встречи в Москве с Президентом СРВ товарищем Чан Дай Куангом Г.А. Зюганов выступил перед журналистами.- Для нас имеет принципиальное значение развитие связей с братским Вьетнамом, - подчеркнул лидер КПРФ. - Эти ...

Власти Грузии продолжают игнорировать закон об оккупированных территориях

«Грузия Online» (Грузия, Абхазия, Южная Осетия) 

Генеральный директор радиостанции «Говорит Москва» Владимир Мамонтов, ранее депортированный из Грузии за нарушение «Закона об оккупированных территориях», без препятствий пересек границу страны. Об этом сообщает телекомпания «Рустави-2». Сам Мамонтов...

Минфин США ввел новые санкции против Китая

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Стивен Мнучин EPA/MICHAEL REYNOLDS



Москва, 29 июня - "Вести.Экономика". Министерство финансов США ввело санкции против одной китайской компании и двух граждан КНР. Ограничения связаны с ракетной и ядерной программами Пхеньяна, объяснил глава ведомства Стивен Мнучин.

Стивен Мнучин на брифинге для журналистов в Белом доме заявил, что поведение КНДР является недопустимым и США продолжат вводить санкции против властей страны и тех, кто их поддерживает. В американский черный список попали также два человека из Китая... Читать дальше...



Бондарчук и Андреева стали главными героями красной дорожки закрытия ММКФ-2017

Woman.ru 

29 июня актриса и режиссер стали гостями торжественной церемонии закрытия Московского Международного Кинофестиваля. Разумеется, появление влюбленных на красной дорожке произвело фурор.

Россияне Терновой и Малофеев победили в синхронных прыжках с вышки на юниорском ЧЕ

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 29 июн — Р-Спорт. Российские прыгуны в воду Руслан Терновой и Максим Малофеев завоевали золотые медали в синхронных прыжках с вышки на юниорском первенстве Европы, которое проходит в норвежском Бергене.

У нас или за границей: где будут лечить больную раком Дарью Старикову, которая дозвонилась до президента

Телеканал «ДОЖДЬ» 

История Дарьи Стариковой, девушки с онкологией из «Прямой линии» с президентом, получила продолжение. Неделю назад ее спецбортом МЧС доставили в Москву, а сегодня утром появилась информация, что девушку отправят на лечение в одну из специализированных клиник в Германии. 

Читать дальше...

Патрульный автомобиль попал в ДТП в Новой Москве

Sputnik.ru (авто) 

Один человек пострадал в четверг в результате столкновения полицейского автомобиля с легковым в Новой Москве. По данным столичного управления ГИБДД, столкновение автомобилей произошло вечером в четверг в районе поселка Первомайское. О состоянии пострадавшего пока информации нет. Также неизвестно по чьей вине произошла авария.

В Москве началось строительство южного участка Второго кольца метро

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Начались работы на южном участке Второго кольца метро от станции «Проспект Вернадского» до «Каховской», сообщили в Департаменте строительства Москвы. Длина участка составит 6,8 км, здесь разместится три станции: «Улица Новаторов», «Воронцовская, «Севастопольский проспект». Также планируется...

Сергея Лысенко на посту директора департамента экономразвития заменила Любовь Хомутова

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Напомним, что Сергей Лысенко ранее подтвердил свою отставку, подчеркнув её добровольность. Он сообщил «Брянской улице», что покидает руководящую должность для работы в Москве. На сайте областного правительство сейчас врио директора значится Хомутова Любовь Николаевна (на фото). На сайте департамента указано, что Любовь Хомутова является заместителем директора.

Читать дальше...

Жилищный комплекс «Наследие» выставлен на городской конкурс

Управа района Преображенское 

Для выявления лучших реализованных проектов в области строительства в Москве еще в 2000 году был организован одноименный конкурс. В этом году за звание «Лучший реализованный проект строительства многоквартирных домов повышенной комфортности» поборется ЖК «Наследие», расположенное в районе Преображенское на ул. Краснобогатырская, д. 90, стр. 1. Всего в этой номинации представлено 12 проектов. Проголосовать за один из них могут и сами жители на сайте конкурса или в рамках проекта «Активный гражданин».

Умер экс-солист группы "Иванушки" Олег Яковлев

SearchNews.info 

У певца были проблемы с печенью и легкими. Накануне он в тяжелом состоянии попал в реанимацию. Сегодня, 29 июня, в 7.05 утра в клинике в Москве скончался экс-солист группы "Иванушки International" Олег ...

Предложено перейти к жесткому давлению на Украину

«ПолитНавигатор» 

Россия должна первой пойти на обострение в решении кризиса на Донбассе. Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве заявил политолог Игорь Шишкин. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Нам нужно не сглаживать углы, а сработать на обострение, как мы в свое время сработали в Крыму. Россия должна четко заявить, что Киев…

Просматривали в Москве 29.06.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net