Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2017

Новости Москвы за 21.06.2017

|

Россия проиграла Португалии в матче Кубка конфедераций

«Ведомости» 

Сборная России по футболу проиграла национальной команде Португалии в матче второго тура группового этапа Кубка конфедераций. Встреча проходила на стадионе «Спартак» в Москве и завершилась со счетом 1:0 в пользу Португалии. Единственный мяч на восьмой минуте забил Криштиану Роналду.

Сборная России по футболу уступила команде Португалии со счетом 0:1

«Независимая газета» 

Сборная России по футболу уступила команде Португалии со счетом 0:1 в матче второго тура группового этапа Кубка конфедераций, который проходит в России. На игре, которая прошла в Москве на стадионе "Спартак", присутствовало 42 759 зрителей. Мяч на восьмой минуте забил Криштиану Роналду. В



Источник: на МКАД упавший из-за ветра рекламный щит повредил автомобили

«Газета.Ру»  

На юго-востоке Москвы на внешней стороне МКАД упавший из-за сильного ветра рекламный щит, по предварительной информации, повредил два автомобиля. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в экстренных службах столицы. ...

Госдума одобрила законопроект с уточнением условий для бесплатной парковки инвалидов

MskAgency.ru 

21.06.2017 19:56. Агентство "Москва".

Госдума приняла при рассмотрении в первом чтении законопроект, согласно которому право размещения на бесплатных парковках должно предоставляться транспортным средствам инвалидов, а также транспортным средствам, перевозящим инвалидов I и II групп и детей-инвалидов.

Читать дальше...

Актер сериалов «Универ» и «Интерны» признался в распространении наркотиков

SearchNews.info 

Задержанный за хранение наркотиков актер Дмитрий Бушин сознался, что помогал их распространять и делал «закладки» в северной части Москвы. Молодого человека арестовали до 27 июля. По информации Агентства ...

АФК «Система» попросила ЦБ расследовать попытки манипулирования акциями

Banki.ru 

АФК «Система» обратилась в ЦБ РФ с просьбой провести расследование по факту попытки манипулирования рынком после ситуации с поддельным письмом в Арбитражный суд Башкирии о якобы отзыве иска «Роснефти» к АФК, заявил РИА Новости официальный представитель АФК Сергей Копытов.

Читать дальше...



«Ростелеком» объявляет итоги годового общего собрания акционеров по результатам работы в 2016 году

ГТРК Тула 

ПАО «Ростелеком» (MOEX: RTKM, RTKMP; OTCQX: ROSYY) объявляет итоги годового общего собрания акционеров по результатам работы в 2016 году (далее – «ГОСА»), которое состоялось в Москве 19 июня 2017 года.

США отреагировали на решение России отменить консультации

«Взгляд» 

Вашингтон сожалеет об отмене Россией двусторонних консультаций по проблемам в отношениях из-за расширения санкций со стороны США, заявила представитель Госдепа Хизер Науэрт. «Мы сожалеем, что Россия решила отказаться от возможности обсудить проблемы, которые препятствуют двусторонним отношениям США - Россия», - передает ее заявление РИА «Новости». Ранее замглавы МИД России Сергей Рябков заявил, что Москва не будет продолжать консультации с Вашингтоном по отношениям двух стран после расширения американских санкций. Читать дальше...

Атамбаев выделит средства для бесплатной транспортировки груза-200 из РФ

Kabar.kg 

Москва, 21 июня /Мехриниса Сулайманова – Кабар/. Президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев поручил послу КР в России Болоту Отунбаеву взять на контроль вопрос по проблеме бесплатной транспортировки груза-200.

Читать дальше...

Гол Роналду принес португальцам победу над сборной России на Кубке конфедераций

«VSESMI.RU» 

В матче второго тура группового турнира Кубка конфедерации португальцы в Москве победили сборную России 1:0. Встреча состоялась на стадионе «Открытие Арена» в Москве и завершилась победой португальцев со счетом 1:0. Единственный гол забил Криштиану Роналду.

Гол Роналду принес португальцам победу над сборной России на Кубке конфедераций

Lenta.ru 

Сборная России проиграла команде Португалии в матче группового этапа Кубка конфедераций. Встреча состоялась на стадионе «Открытие Арена» в Москве и завершилась победой португальцев со счетом 1:0. Единственный мяч на 8-й минуте матча забил нападающий гостей Криштиану Роналду.

Сборная России по футболу проиграла команде Португалии со счётом 1:0

ИА «Диалог» 

В матче Кубка Конфедераций в среду сборная России по футболу проиграла национальной команде Португалии со счётом 1:0. Игра проходила на стадионе «Спартак» в Москве. Отметим, единственный мяч в игре на восьмой минуте забил Криштиату Роналду. Добавим, следующий матч в рамках Кубка Конфедераций Россия проведёт со сборной Мексики. Игра состоится в 18:00 24 июня на стадионе […]

Читать дальше...

Сборная Португалии победила Россию на Кубке конфедераций и возглавила группу А

«Чемпионат.com» 

Сборная России проиграла команде Португалии в матче второго тура группового этапа Кубка конфедераций. Встреча проходила в Москве и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. На 8-й минуте Рафаэл...


Музыкальные новости
The Beatles

Вышел трейлер отреставрированной документалки о группе The Beatles





Персональные новости
Такер Карлсон

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"





Россия проиграла Португалии с минимальным счётом

Soccer.ru (футбол) 

В матче Кубка Конфедераций сборная России проиграла Португалии со счетом 0:1. Единственный гол забил Криштиану Роналду. Москва, стадион «Открытие Арена» Россия – Португалия – 0:1 (0:1) Гол: Роналду 8...

Роналду обыграл сборную России

«Утро.ru» 

Сборная России по футболу проиграла Португалии со счетом 0:1 в матче второго тура группового этапа Кубка конфедераций-2017. Встреча прошла на поле стадиона "Спартак" в Москве. Единственный гол в игре забил Криштиану Роналду. Благодаря победе над российской сборной Португалия набрала 4 очка и стала лидером группы А. Россия с 3 баллами находится на втором месте.

Кубок Конфедераций. Россия - Португалия - 0:1 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Кубок Конфедераций. Группа "А", 2-й тур. 21 июня. Москва. Стадион "Открытие Арена". Судья - Джанлука Рокки (Италия). РОССИЯ - ПОРТУГАЛИЯ - 0:1 (0:1). Гол: Криштиану Роналду, 8 (0:1). Он-лайн трансляция. Статистика матча.

Просматривали в Москве 21.06.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в Москве
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Москва

«Для начала — молочные белки»: как завершить Великий пост без вреда для организма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net