Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2017

Новости Москвы за 07.06.2017

|

Прокурор требует минимум 4,5 года тюрьмы для членов банды телевизионных лжеэкстрасенсов

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Измайловский суд Москвы решает судьбу целой компании лжеэкстрасенсов. Эти маги выходили не в астрал, а в эфир кабельного телеканала. С экранов призывали обратиться к ним в колл-центр. На доверчивых зрителях телевизионные аферисты успели сколотить многомиллионное состояние. Какая судьба теперь ждет...

Мосгосэкспертиза одобрила в январе-мае более 1 тыс. проектов капитального ремонта жилых домов

MskAgency.ru 

07.06.2017 23:33. Агентство "Москва".

Более 1 тыс. проектов капитального ремонта жилых домов в Москве получили положительные заключения Мосгосэкспертизы в январе-мае 2017 г., сообщили в пресс-службе организации.

Читать дальше...



Третий фестиваль современной фотографии "ФИКСАЖ"

Molnet.ru 

Фестиваль современной фотографии «ФИКСАЖ», при поддержке Федерации Тенниса России (ФТР), Командного Чемпионата мира по пляжному теннису, международного туроператора «Sky Club Travel Concierge», объявляет Первый этап Третьего Открытого международного Фотоконкурса «(За)Фиксируй мир!». Тема Первого этапа Фотоконкурса: «В вихре эмоций пляжного тенниса».

Читать дальше...

Включайте свет — тепла не будет

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

По крайней мере, июльского снега в Москве метеорологи не прогнозируют. Хотя, по их словам, бывало и такое.

Учитель раскрыл подробности письма Поклонской

Воскресные новости 

В Избранное

Москва, 7 июня. Режиссер Алексей Учитель получил письмо от депутата Госдумы Натальи Поклонской.

Об этом он сообщил в среду, добавив, что расскажет подробности истории вокруг «Матильды» на пресс-конференции 13 июня.

По словам режиссера, политик попросила предоставить фильм «Матильда» для оценки ее экспертам. Ранее Учитель заявлял, что не намерен отдавать картину для оценки экспертам депутата, так как такие формы контроля не предусмотрены российским…

Россельхознадзор обнаружил птичий грипп в мясе на складе METRO под Москвой

Воскресные новости 

В Избранное

Москва, 7 июня. В индюшачьем мясе и фарше, хранившимся на подмосковном складе METRO (ООО «Метро кэш энд Керри») в Ногинском районе был обнаружен вирус птичьего гриппа. Об этом сообщает Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору.

В десяти пробах мяса индейки был обнаружен генетический материал вируса птичьего гриппа, сообщает Россельхознадзор. Сейчас решается вопрос о возбуждении административного дела.

Как сообщается, вся зараженная продукция…



Прошли первые парламентские слушания по проблеме реновации

«Риэлто.ру» 

6 июня 2017 года в Государственной Думе прошли слушания, посвященные теме "Создание правовых условий для обеспечения жителей города Москвы комфортным и современным жильем как ключевой элемент реновации жилищного фонда".

Соединённые Штаты везде – Совет Федерации создаёт комиссию по защите государственного суверенитета

Ваши новости 

В Совете Федерации создается временная комиссия по защите государственного суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела России, такое решение было принято вчера на парламентских слушаниях, пишет «РГ». Поводом для создания новой структуры стала активность некоторых зарубежных государств - прежде всего США, - которые через антироссийски настроенные НКО пытаются активно влиять на внутреннюю политику.

Читать дальше...

Учителя гимназии прошли курсы "Московский классный руководитель"

Управа района Гольяново 

Педагоги гимназии №1516 района Гольяново приняли участие в краткосрочных курсах повышения квалификации "Московский классный руководитель". Организаторами курсов выступили Городской психолого-педагогический центр и Ассоциация классных руководителей.

Россельхознадзор обнаружил птичий грипп в мясе на складе METRO под Москвой

«Федеральное агентство новостей №1» 

В индюшачьем мясе и фарше, хранившимся на подмосковном складе METRO (ООО «Метро кэш энд Керри») в Ногинском районе был обнаружен вирус птичьего гриппа

Читать дальше...

Кровавый след в кусты Ат-Танфа: США пытаются спрятаться за Россию

Блог сайта «США - нашими глазами» 


Фото: Midiwaves / shutterstock.com

Как бы парадоксально это ни звучало: американцы хотят спрятаться за Россией, чтобы не получить на орехи в Сирии. Сегодня штаб союзников Сирии, в том числе ливанская Хезболла и Иран, пригрозил американцам военным ответом за вчерашний авиаудар по сирийским войскам.

«Кровь сирийских сынов будет дорого стоить американцам». «Если потребуют условия, мы ударим по войскам западной коалиции, у нас есть для этого необходимые ракетные установки», - пригрозили союзники Дамаска. Читать дальше...


Музыкальные новости
Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Прощай, «Инджирлик»: немцы уходят, турки НАТО разводят

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 


Фото: NEstudio / shutterstock.com

Все, решено: немецкий контингент уходит с турецкой военной авиабазы «Инджирлик». Парламентарии в Бундестаге сильно обиделись на Анкару, запретившую им навещать своих «питомцев». Больше ничего на ум не пришло, как начать копать могилку единству НАТО и прерывать свое участие в международной антитеррористической коалиции.

Немецкий Кабмин принял решение, о котором объявила глава Минобороны Германии Урсула фон дер Ляйен. Куда же теперь отправятся 260 немецких военнослужащих? Читать дальше...

Визиты центра «Э» и задержания: как пытаются сорвать митинги 12 июня

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Московская мэрия 7 июня согласовала митинг Алексея Навального против коррупции. Он пройдет 12 июня на проспекте Академика Сахарова. В то же время в других городах согласование митингов пока под вопросом — власти под разными предлогами отказывают активистам, координаторов задерживают, а агитационные листовки изымают. Отдельную работу после 26 марта проводят со школьниками и студентами — их всячески отговаривают от участия в акциях. Соня Гройсман разобралась в том, как в России пытаются сорвать новую волну протестов. Читать дальше...

Массовая драка произошла в центре Москвы

Рамблер-Новости 

В центре Москвы произошла массовая драка. В потасовке принимали участие порядка двадцати человек. Об этом сообщает портал LIFE. Драка произошла на набережной возле выставочных комплексов в Пресненском районе.

Массовая драка произошла в центре Москвы

Rambler (происшествия) 

В центре Москвы произошла массовая драка. В потасовке принимали участие порядка двадцати человек. Об этом сообщает портал LIFE. Драка произошла на набережной возле выставочных комплексов в Пресненском районе.

Крамник обыграл Ананда на шахматном супертурнире в Ставангере

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 7 июня. /ТАСС/. Российский гроссмейстер Владимир Крамник одержал победу над индийцем Вишванатаном Анандом в партии второго тура шахматного супертурнира, который проходит в норвежском Ставангере.

Просматривали в Москве 07.06.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки





Путин в Москве
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Москва

Пятерых человек арестовали за грубые нарушения ПДД на Малой Бронной в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net