Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2016

Новости Москвы за 10.06.2016

|

"Музей русского десерта" научит москвичей печь баранки и готовить пастилу

Управа района Гольяново 

Мастер-классы по приготовлению сладостей по старинным русским рецептам проведут кулинары "Музея русского десерта" в рамках фестиваля "Наш продукт". Об этом сообщил Официальный сайт Москвы.

Новости культуры. Эфир от 10.06.2016 (23:30)

Телеканал Россия 

"Союзмультфильму" - 80 лет. На "Кинотавре" время короткого метра: победителем стал фильм режиссёра Вадима Валиуллина. Государственному хакасскому природному заказнику "Позарым" исполнилось 5 лет. В Москве прошёл концерт, приуроченный к Национальному дню Португалии. В Шереметьево открылся выставочный проект главного дизайнера телеканала "Культура", художника Елены Китаевой "Россия. Хлеб. Соль".



Двойная жизнь крымской элиты: Дочери замглавы правительства Крыма скачут на майдане и не желают быть россиянками

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Дети крымских чиновников ни в чем себе не отказывают – даже в откровенной ненависти к России. Старшая дочь заместителя Председателя Совета министров Республики Крым - руководителя Аппарата Совета министров Республики Крым Ларисы Опанасюк устроила крутую свадьбу в столице Украины.

Читать дальше...

В Ростове-на-Дону появится третий гипермаркет «Лента» за 1,37 млрд рублей

Блог сайта «Экономика сегодня» 

Ритейлинговая компания «Лента» объявила о строительстве в Ростове-на-Дону третьего гипермаркета. На это планируется потратить 1,37 млрд рублей. Информацию предоставили в пресс-службе губернатора Ростовской области.

Читать дальше...

В ФРГ посоветовали Украине возобновить торговлю с Россией

PolitRussia.com 

Если Украина хочет привлечь инвестиции со стороны немецкого бизнеса, ей необходимы реформы и возобновление торгового оборота с Россией. Об этом пишет в пятницу газета Handelsblatt со ссылкой на председателя Восточного комитета немецкой экономики, главу Linde AG Вольфганга Бюхеле.

Читать дальше...

Маразм крепчал: в Киеве надеются на военное поражение Москвы

«Новостное Агентство Харькова» (nahnews.org) 

Украинский «эксперт» заявил, что Украина может восстановить контроль над границей с Российской Федерацией только в том случае, если Москва потерпит военное поражение.



Возле Калининска перевернулся автобус, 11 человек обратились в местную больницу

«ЧП Саратов» 

Возле Калининска сегодня вечером перевернулся автобус. ЧП произошло в паре километров от районного центра. Сообщается, что одиннадцать человек обратились за помощью в местную больницу. По предварительным данным, серьезных травм никто не получил. На место выехали представители руководства областной ГИБДД. Автобус King Long, принадлежащий компании «Властелин», направлялся из Саратова в Москву. Причины произошедшего выясняются.

В Тернопольской области захвачен боевиками храм Московского патриархата

«Вести» 

В Тернопольской области Украины сторонники Киевского патриархата совместно с экстремистами запрещенной в России организации "Правый сектор" захватили храм Украинской православной церкви Московского патриархата. Боевики назвались собственниками храма, спилили замок на дверях и ворвались в помещение.

В Москве на Плющихе девятилетний велосипедист погиб под колесами Subaru

Янтарный Край 

В центре Москвы автомобиль Subaru насмерть сбил  ребенка на велосипеде, предает РИА новости.  Смертельное ДТП случилось около 15.20 на улице Плющиха, около дома №59. По данным полиции, иномарка, направлявшаяся в сторону Большой Пироговской улицы, сбила девятилетнего  мальчика – велосипедиста, который в этот момент пересекал проезжую часть. В результате наезда ребенок  получил травмы, несовместимые с жизнью, […]

Самолет вынужденно сел в Екатеринбурге из-за пьяного дебоша

Newsland 

Пассажирский Airbus совершил экстренную посадку в екатеринбургском аэропорту Кольцово . Как сообщают СМИ со ссылкой на источник в экстренных службах региона, самолет авиакомпании Аэрофлот выполнял рейс Южно-Сахалинск Москва. По предварительным данны, пьяный пассажир устроил скандал на борту. Командир воздушного судна доложил об угрозе жизни членов экипажа и запросил вынужденную посадку в Кольцово . Самолет благополучно приземлился и продолжил свой полет в Москву после того, как дебошира передали полиции. Читать дальше...

На трассе перевернулся автобус "Саратов-Москва"

NVersia.ru (Саратов) 

Возле Калининска сегодня вечером перевернулся автобус. ЧП произошло в паре километров от районного центра. Сообщается, что одиннадцать человек обратились за помощью в местную больницу. По предварительным данным, серьезных травм никто не получил. На место выехали представители руководства областной ГИБДД. Автобус King Long, принадлежащий компании "Властелин", направлялся из Саратова в Москву. Причины произошедшего выясняются.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»





В Москве завершилась встреча рабочей группы по Каспию

Вестник Кавказа 

45-е заседание специальной рабочей группы по Каспию, прошедшее сегодня в Москве,официально подошло к концу. Заместители министров иностранных дел пяти прикаспийских государств – Ирана,России, Туркменистана, Казахстана и …

Диснейленд под Калугой за 4 млрд.$

Politota.dirty.ru 

http://tass.ru/politika/3352870

Пока председатель правительства гипнотизирует крымских пенсионеров, под Калугой, возможно, скоро начнет твориться история.

Вчера на встрече с Путиным губернатор Калужской области Артамонов попросил его одобрить проект создания в регионе развлекательного семейного парка — аналога «Диснейленда». «Есть такой проект семейного отдыха, своего рода "Диснейленд", который мы хотим осуществить в своей области на границе с Московской областью», — рассказал губернатор. Читать дальше...

Кадры зарезервируют Власть будет выстраивать кадровую политику, опираясь на советский опыт

«ОСинформ» 

Кадровая политика разрушена и надо ее возрождать, заявил глава президентской администрации Сергей Иванов. Придумывать что-то принципиально новое не нужно – советская кадровая политика была хорошо построена. Обновление элиты невозможно без системно выстроенной кадровой работы, и теперь нужно найти способы ее применения в условиях отсутствия единой пирамиды власти и партийного контроля. «В Советском Союзе кадровая политика была достаточно хорошо построена. Существовали определенные фильтры, ступени... Читать дальше...

Белоруссия и Россия: союзники или оппоненты в украинском кризисе?

Блог сайта «Обухов переулок» 

Белоруссия не собирается подвергать сомнению и ревизии союзные соглашения с Российской Федерацией. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил посол Республики Беларусь на Украине Валентин Величко, отметивший, что всем известно отношение его страны к НАТО.

Читать дальше...

Журналист Евгений Киселев сообщил о возбуждении против него в России уголовного дела

"Фонтанка" 

Журналист и телеведущий Евгений Киселев сообщил, что Федеральная служба безопасности (ФСБ) возбудила в отношении него уголовное дело. Об этом сообщает в четверг, 10 июня, «Эхо Москвы». Киселев отметил, что дело по статье 205.2 УК РФ («Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма») начато из-за его высказываний в поддержку украинской военнослужащей Надежды Савченко, когда она еще содержалась под стражей в России. Журналист также сообщил... Читать дальше...

Москвичей, пострадавших от кризиса, предложили накормить едой из помоек

Блог сайта «Экономика сегодня» 

Столичные фриганы, отрицающие принципы потребительства и находящие продукты питания на свалках, где оставляют списанный товар супермаркеты, намерены поделиться адресами помоек с пригодной для употребления едой с жителями столицы, пострадавшими от экономического кризиса, пишет «Московский комсомолец».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.06.2016

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в Москве
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Синоптик Леус: май 2024 года в Москве прогнозируется чуть теплее нормы, но без жары

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net