Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2013

Новости Москвы за 12.11.2013

|

Дизайнер ювелирных украшений: От социальных СМИ к Mercedes Fashion Week

«НовочеркасскЪ» 

Георгий Рушев, талантливый молодой человек из Екатеринбурга, является ярким примером нового поколения: вместо того, чтобы получить степень бакалавра, он упорно трудится и показывает свои коллекции на социальных сайтах СМИ. В этом году он переехал в Москву и представил свою ювелирную коллекцию, и скоро он уезжает, чтобы завоевать Европу. Георгий Рушев, 24 лет, является молодым дизайнером [...]

Большие штрафы не удерживают любителей в России поганять

«НовочеркасскЪ» 

Новый случай показывает, что дороги в Москве более опасны, чем где-нибудь еще в России. Общее количество нарушений правил движения в России упало почти на 20 процентов после введения более высоких штрафов 1 сентября этого года, согласно Министерству внутренних дел. Однако, с большим количеством камер контроля скорости на готовом, большинство тех нарушений было для того, чтобы [...]



Потрудились на славу

Знамя (г. Калуга) 

В течение трех дней, с 1 по 4 ноября, в Москве проходил международный турнир по плаванию среди всех категорий инвалидов на Кубок им. Александра Попова.

Потрудились на славу

Знамя (г. Калуга) 

В течение трех дней, с 1 по 4 ноября, в Москве проходил международный турнир по плаванию среди всех категорий инвалидов на Кубок им. Александра Попова.

Карта чек-инов Москвы стала победителем московского хакатона

Окружная электронная газета Зеленограда 

Московский этап международного хакатона Editors Lab завершился. В нем участвовали 13 команд из России и Белоруссии. Победителем первого российского хакатона Editors Lab по работе с данными из открытых источников стала команда журнала "Большой город", представившая интерактивную карту Москвы, позволяющую изучить то, как используют город разные группы жителей.



Кулинарные творения от Novikov Group на фестивале Taste

«Телекафе» (Кулинарный телеканал) 

С 22 по 24 ноября впервые в Москве пройдет фестиваль лучших ресторанов мира ‒ Taste. В масштабном гастрономическом событии столицы примут участие рестораны Novikov Group.

Кулинарная Студия Clever и Handmadefood на фестивале Taste — молекулярная кухня своими руками!

«Телекафе» (Кулинарный телеканал) 

Фестиваль Taste, который состоится 22-24 ноября в Крокус Экспо, гордится своей масштабной программой увлекательнейших мастер-классов от лучших шеф-поваров двух столиц — Москвы и Лондона.

Спорт в Москве
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Москве
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Москва

Собянин: в Москве идёт масштабная модернизация театров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net