Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2013

Новости Москвы за 14.10.2013

|

Директор месяца (по версии редакции журнала). Октябрь 2013

«Генеральный Директор» 

Неожиданная идея производства бытовок

Вадим Кулубеков Владелец и директор компании «Ависта Модуль», Новосибирск

Предприниматель хотел заняться производством пиломатериалов и стал присматривать бытовку для рабочих. Оказалось, что в этом секторе спрос сильно превышает предложение: найти бытовку было непросто. Так пришла идея производить их самому. Под видом заказчика бизнесмен побывал на нескольких предприятиях и узнал, как устроено производство. Затем арендовал площадку во дворе машиностроительного завода... Читать дальше...

В третьем квартале текущего года Северный банк ежедневно выдавал потребительских кредитов на 111 миллионов рублей

Журнал Бизнес и Власть 

В Северном банке Сбербанка России подведены итоги по выдаче потребительских кредитов в третьем квартале текущего года. За период июль-сентябрь банк выдал 58 тысяч кредитов на общую сумму 8,8 млрд. рублей. Это на 3,4% больше результатов деятельности во втором квартале и на 11,2% больше, чем было выдано за аналогичный период прошлого года.



Экс-министр по делам национальностей Владимир Зорин: у нас национальная политика состоит из двух действий – танцы и тушение пожара

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Экс-министр по делам национальностей Владимир Зорин вместе с Юлией Таратутой обсудили, кто виноват в ситуации в Бирюлеве, как на событие повлияли прошедшие выборы в Москве и нужно ли националистам политическое представительство.

Встреча префекта с жителями переносится на 7 ноября

Окружная электронная газета Зеленограда 

Внимание! Встреча префекта Зеленоградского АО г.Москвы А.Смирнова с жителями с участием руководителя Департамента торговли и услуг города Москвы А.Немерюка, запланированная на 31 октября , переносится. Встреча состоится 7 ноября в 19.00 в здании префектуры.

Запрет Правительством Москвы митинга в честь третьей годовщины вердикта ЕСПЧ по гей-прайдам в столице обжалован в суде

GayRussia.ru 

Это первая поданная в суд жалоба в рамках новой кампании активистов Московского гей-прайда по наводнению властей заявками на публичные ЛГБТ-мероприятия



Власти будут следить за стройкой коттеджей в «новой Москве»

Real Estate 

Мосгосстройнадзор планирует ввести обязательные проверки для возводящихся объектов площадью до 1,5 тыс. кв. м. По мнению главы комитета Валентина Пахомова, именно при возведении таких сооружений чаще всего происходят аварии

По ЦКАД можно будет ехать со скоростью 140 км/ч

Real Estate 

Магистраль проложат по территории столичного городского округа Домодедово, а также в Подольском, Наро-Фоминском районах Подмосковья и в Троицком административном округе Москвы

Волонтеры посетили Мытищинский детский дом

Студенческая община 

13 октября добровольцы города Москвы в рамках акции «Добрая Москва» и проекта «Дети – Детям» объединились вместе, для поездки в Мытищинский Детский дом.

Выступление борцов с мигрантами оставили без оценок // ЧП в столичном районе застало власти врасплох

Коммерсантъ FM 

В ответ на вчерашние беспорядки в районе Бирюлево, спровоцированные убийством москвича Егора Щербакова, мэр Москвы Сергей Собянин потребовал "провести тщательное расследование происшедшего". Депутаты Госдумы планируют обсудить ситуацию на ближайших заседаниях фракций. Оппозиционеры осудили поведение московских властей, отказавшихся пообщаться с жителями, только в своих социальных сетях.

Спорт в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в Москве
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Москва

Мужчина насмерть избил оппонента в столичном ресторане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net