Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2013

Новости Москвы за 11.09.2013

|

Россия как участник Совета ИСО

Роспромтест 

Росстандарт на 2014-2016 г. вошел в члены Совета Международной организации по стандартизации (ISO). Факт принятия России в члены Совета ИСО говорит о том, что в сфере стандартизаторов всего мира участие Росстандарта в разработке международных стандартов оценивается достаточно высоко.

Студенты главного мордовского вуза стали умнее

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Мониторинг качества приема в российские государственные вузы в 2013 году, показал, что средний балл поступивших в МГУ им. Н. П. Огарева студентов вырос почти на 4%.

Среди государственных вузов мордовский университет занимает 26 место. Тройку лидеров возглавляют – Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, Санкт-Петербургский государственный университет, а также Новосибирский государственный университет. Читать дальше...



Московские семьи смогут вкладывать маткапитал в строительство дома

Real Estate 

Теперь при строительстве или реконструкции индивидуального жилищного строительства (ИЖС) с привлечением средств материнского капитала власти будут выдавать документ, подтверждающей факт проведения таких работ

Задать вопросы главе управы района Старое Крюково можно будет по телефону прямой линии

Окружная электронная газета Зеленограда 

В Зеленоградском административном округе г. Москвы продолжает работать линия "прямой связи" жителей округа с главами управ районов.18 сентября 2013 года, с 9.00 до 12.00, состоится дежурство главы управы района Старое Крюково Людмилы Ивановны Петровой.

12 сентября - открытие первой кофейни Krispy Kreme в Москве!

«ЕдимДома.ру» 

Друзья, вчера мы, редакция edimdoma.ru, побывали на пресс-брифинге по случаю открытия первой кофейни Krispy Kreme на Никольской улице! Впечатления остались самые приятные и вкусные! Небольшой фотоотчет специально для вас! Расположена кофейня в очень красивом месте - практически в самом сердце города! ...

Изобретено в Зеленограде

Окружная электронная газета Зеленограда 

Как сообщил председатель Московской городской организации «Общественная организация «Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов» Дмитрий Зезюлин, двое зеленоградцев удостоены престижной награды. Через несколько дней в мэрии в торжественной обстановке знаки звания «Почетный изобретатель города Москвы» будут вручены сотрудникам ОАО «Ангстрем» руководителю первичной организации ВОИР, ведущему научному сотруднику, кандидату физико-математических наук Вячеславу Венеаминовичу Минаеву и его... Читать дальше...

В Зеленограде проходит семинар для изобретателей

Окружная электронная газета Зеленограда 

В бизнес-инкубатор «Зеленоград» сегодня приглашены изобретали и рационализаторы Зеленоградского административного округа.Для них Московской организацией ВОИР организованы однодневные курсы по теме «Обучение навыкам ведения изобретательской и рационализаторской деятельности на предприятии».

Спорт в Москве
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Москва

Наманганца осудили на 5 лет колонии за оскорбление президента в интернете

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net