Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2013
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Москвы за 29.08.2013

|

Информация для субъектов осуществляющих торговую деятельность и услуги общественного питания на территории городского округа Саранск по предупреждению распространения африканской чумы свиней

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

За 8 месяцев 2013 года вспышки заболевания регистрировались в 14 субъектах Российской Федерации – в республике Северная Осетия – Алания, Воронежской, Ростовской, Волгоградской, Тверской, Тамбовской, Саратовской, Белгородской, Смоленской, Московской, Псковской, Ярославской и Тульской областях, и в Краснодарском крае.



В Зеленограде пройдет конкурс для разработчиков приложений и сервисов на основе открытых данных в Зеленоградском АО г. Москвы

Окружная электронная газета Зеленограда 

28 августа в префектуре состоялось совещание, участники которого обсудили проведение в Зеленограде хакатона.

9 зеленоградских образовательных учреждений стали лауреатами Гранта мэра Москвы

Окружная электронная газета Зеленограда 

9 зеленоградских образовательных учреждений стали лауреатами Гранта мэра Москвы в сфере образования по итогам 2012/2013 учебного года. (По итогам двух предыдущих учебных годов таких Грантов было, соответственно, 6 и 7).

Учебники должны быть бесплатными, а дополнительные материалы придется приобретать

Окружная электронная газета Зеленограда 

Департамент образования Москвы просит родителей при подготовке детей к школе учитывать, что учебники по новому закону об образовании должны быть бесплатными, а дополнительные материалы для обучения им придется приобретать.

Финалисты фестиваля «Лучший Город Земли» выступят в День города в Москве

Окружная электронная газета Зеленограда 

7 сентября c 12.00 до 20.00  на проспекте Сахарова будет проходить финал фестиваля «Лучший Город Земли», который длился в Москве в течение всего лета. Здесь горожане смогут вспомнить самые яркие моменты фестиваля вместе со «звездами» фестиваля – уличными художниками, спортсменами, музыкантами, артистами.

В Москве в День города пройдет более 1000 мероприятий

Окружная электронная газета Зеленограда 

7-8 сентября в Москве пройдет более 1000 мероприятий, посвященных Дню города. Впервые в таком  формате День города отмечался в 1997 году, когда Москве исполнилось 850 лет. С тех пор ежегодно День города отмечается в первую субботу сентября.



С 1 сентября автобус маршрута №1 в Зеленограде будет продлен до "нового" города

Окружная электронная газета Зеленограда 

С 1 сентября 2013 г. будет продлена схема движения регулярного городского пассажирского маршрута №1 следующим образом:14 мкрн - ул. Михайловка - ул. Логвиненко - ул. Каменка - ст. Крюково - Панфиловский пр-т - пр-т генерала Алексеева - Центральный проспект - Савелкинский пр-д - Сосновая аллея - пр-д №4807 - Фирсановское шоссе - СТО ВАЗ;обратное направление:СТО ВАЗ - Фирсановское шоссе - пр-д №4807 - Сосновая аллея - Московский пр-т - ул. Юности - пр-т генерала Алексеева - Панфиловский пр-т - ст. Крюково - ул. Читать дальше...

Третий год министерство сельского хозяйства и продовольствия Ингушетии возглавляет опытный руководитель и организатор Руслан Костоев.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Ингушетия 

Как правильно сказано, человек славится не занимаемой должностью, а конкретными делами. Об этом интервью нашего корреспондента с главой аграрного ведомства республики. Руслан Уэйсович, что из сделанного вами за период работы министром сельского хозяйства вы считаете самым главным? Самое главное – это 100 % обновление машинно-тракторного парка АПК республики, вернее сказать, модернизация сельхозтехники. В этом, прямо скажем, первоочередная заслуга главы республики Юнус-Бека Баматгиреевича Евкурова... Читать дальше...

Почти 4 тыс. га земель Подмосковья используются неэффективно

Real Estate 

В собственности Московской области находятся 21,5 тыс. га, из них свободны только 1,1 тыс. При этом областное минимущества обнаружило, что 3,8 тыс. га, принадлежащих региону, использовались неэффективно

Спорт в Москве
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Москве
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Москва

Юрист Хаминский объяснил, как вернуть деньги за «хлеб с гвоздем»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net