Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2013
1
2
3
4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Москвы за 21.01.2013

|

22 января на телеканале "Москва 24" состоится прямая линия с префектом ЗелАО

Окружная электронная газета Зеленограда 

22 января с 15.00 до 16.00 на телеканале "Москва 24" состоится прямая линия с префектом Зеленоградского административного округа Москвы Анатолием Николаевичем Смирновым.



Карельская спортсменка победила в одной из дисциплин международных гонок на собачьих упряжках под Пряжей

Сампо ТВ 

В минувшее воскресенье в Пряже завершились Международные соревнования по гонкам на собачьих упряжках на средние дистанции «По земле Сампо», которые впервые на территории России прошли в статусе этапа Кубка мира в этом виде спорта. В течение двух дней за призовые места боролись 52 экипажа из Чехии, Латвии, Финляндии, Польши, Канады, Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Ленинградской, Тверской, Архангельской, Ростовской областей, Республики Татарстан и Красноярского края. Соревнования прошли в четырех дисциплинах. Читать дальше...

Пробки исчезнут в 2015 году

«АВТОБИЗОН.РУ» 

В Москве практически исчерпана пропускная способность. К такому выводу пришла компания «Геолайф» в ходе своих исследований. Эксперты утверждают, что ситуация, сложившаяся на дорогах столицы в декабре, может стать постоянной в течение всего года.

Читать дальше...

Вузы Дальнего Востока не поспевают за требованиями реального сектора экономики

Дальневосточный капитал 

Научно-образовательный комплекс Дальнего Востока пока не в полной мере отвечает потребностям меняющейся экономики региона. Такой вывод сделали участники совместного заседания президиума ДВО РАН и Совета ректоров вузов ДФО, состоявшегося во Владивостоке.

В России напечатают книгу по цхинвальской топонимике

Клуб экспертов 

В Москве планируется издание книги по топонимике оккупированного Цхинвальского региона и третьего тома толкового словаря осетинского языка. Книги будут изданы в первом квартале этого года. Авторами словаря по топонимике являются Замира Цховребова и Юрий Дзиццойты. Тираж третьего тома толкового словаря осетинского языка и книги по топонимике Республики составят по 1000 экземпляров.

Криминальная война началась с Абхазии

Клуб экспертов 

Еще не был похоронен король криминальной России Аслан Усоян, известный как Дед Хасан, как его клан уже начал мстить. Первой жертвой стал молодой "вор в законе" Гулия Астамур Валериевич, по кличке Астик Сухумский. 19 января он был расстрелян в упор из автомашины. С многочисленными ранениями Гулия был доставлен в Республиканскую больницу. Как сообщает "Прайм-Крайм", несмотря на все усилия врачей, в том числе срочно доставленных из Москвы, спасти его жизнь не удалось. Астамур Гулия был коро...

Прием населения по вопросам призыва на военную службу

Окружная электронная газета Зеленограда 

Московская городская военная прокуратура сообщает, что прием населения по вопросам призыва на военную службу осуществляется по адресу: г.Москва, Хорошевское шоссе, д.38 «Д», строение 2.Справки по телефонам: 8 (499) 195-05-10, 8 (495) 693-59-49.

Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в Москве
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Мужчина скончался в результате массовой драки в ресторане Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net