Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2018

1 человек погиб и 55 пострадали при взрыве в Болонье

В результате взрыва, который произошел в итальянской Болонье в понедельник, 6 августа, погиб один человек. Число пострадавших достигает 55 человек. Ранее очевидцы сообщали о мощном взрыве, случившемся на автомагистрали А14 недалеко от болонского аэропорта. На улице Марко Эмилио Лепидо (Via Marco Emilio Lepido) взорвалась автоцистерна, после чего начался пожар. Огонь возник не только на автомагистрали, но и в районе Борго Панигале. В результате взрыва частично обрушился автомобильный мост, сообщает итальянский телеканал Rai News. Oggi PURTROPPO l’ennesima dell’ennesima dell’ennesima dimostrazione dell’assoluta follia del passante di mezzo... speriamo siano solo danni alle strutture.. #inadeguati #Bologna #passantedimezzo Публикация от fabio (@tonnoitalia) 6 Авг 2018 в 6:27 PDT Сообщается, что некоторые пострадавшие получили ранения от осколков. Кадры происшествия появились в Twitter итальянских СМИ. Позже Ростуризм сообщил, что российские граждане не пострадали при взрыве. Об этом агентству "Москва" сообщили в пресс-службе ведомства. #BorgoPanigale #6ago 15.00, squadre #vigilidelfuoco al lavoro: inviate sul posto sezioni operative, nucleo #usar e #cinofili. In corso la ricognizione aerea elicottero reparto volo di Bologna pic.twitter.com/TtPdGSFWz1 — Vigili del Fuoco (@emergenzavvf) 6 августа 2018 г.

 






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов


Спорт в Москве
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в Москве
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net