Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2018

ТОТО. Двадцать пятый тур.

Л1. СКА Хабаровск - Амкар

4,1/ 3,1/ 2,2

Картинки по запросу СКА Хабаровск - Амкар

После 9 подряд поражений СКА наконец-то смог набрать очки. В последний раз хабаровчане набирали очки еще 21-го октября, когда сыграли вничью с Уфой. И вот в прошлом туре СКА сыграл вничью с Ахматом, сумев набрать всего лишь 3-е очко в выездных матчах этого сезона. Голов болельщики в Грозном так и не увидели, что расстроило не только Ахмат, но и главного тренера СКА Рината Билялетдинова, который на следующий день объявил о своей отставке. Тренер не видит дальнейших перспектив у команды и видимо этот сезон СКА закончит с всего лишь двумя победами в активе над Ростовом и Анжи. Амкар сенсационно в последнем туре обыграл Локомотив. После того, как игру из Перми перенесли в Москву, казалось, что Амкар не сможет набрать очки в игре с командой Семина, но пермяки не только обыграли лидера, но еще и поправили финансовое положение (за согласие сыграть на "РЖД-Арене" клуб получил компенсацию от Локомотива). Пока что Амкар находится в зоне выживания, но до спасительного 12-го места всего 2 очка и появилась надежда на позитивный финиш сезона, тем более, что в игре с Локомотивом пермяки показали неплохой футбол.

С1. Очень грубая игра обеих команд. Не менее 7 (семи) ЖК в матче. 2,5/ 2,5

***

Л2. Рубин - Ахмат

2,1/ 3,4/ 4,0

Рубин - Ахмат 7.04.2018: прогноз и ставки на матч РФПЛ

Оба сегодняшних соперника проводят откровенно слабый и невзрачный сезон. Команды давно уже выпали из гонки за еврокубковые места и на финише сезона борются лишь за сохранение прописки на следующий розыгрыш РФПЛ. Несмотря на то, что соперники находятся в середине турнирной таблицы, занимая 9-е и 10-е места, от квартета худших команды отделяет всего 2-3 очка. Как показывает статистика чемпионатов России последних лет, для того, чтобы гарантировать себе место в числе 12 сильнейших, достаточно 30 очков. Получается, что Рубину с Ахматом в оставшихся 6 турах достаточно набрать по 4-5 очков и будет неудивительно, если в этой встрече мы увидим ничейный исход. Примерно в таком же ключе сыграл Рубин и в последнем туре, сыграв в результативную ничью (1:1) на выезде в Екатеринбурге на новом стадионе Урала. А вот Ахмат, хоть и набрал 1 очко, скорее недосчитался двух, так как не смог на своем поле обыграть откровенного аутсайдера - СКА. При этом грозненцы продлили серию без забитых голов до 9 таймов.

С2. Сухая победа хозяев. 2,3/ 2,3

***

Л3. Зенит - Краснодар

1,8/ 3,55/ 5,6

Зенит - Краснодар 7.04.2018: прогноз и ставки на матч Чемпионата России

Из чемпионской гонки Краснодар уже выпал окончательно, после того, как в очередной раз потерял очки в игре с командой, которая находится ниже в турнирной таблице. После ничьей с Динамо и поражения от Уфы, краснодарцы неожиданно на своем стадионе сыграли вничью с Анжи, пропустив ответный гол на 94-й минуте. Этот гол махачкалинцев привел к тому, что руководство Краснодара решило прекратить отношения с Игорем Шалимовым, пытаясь спасти таким образом надежду на попадание в топ-3. Сейчас краснодарцы по потерянным очкам отстают от ЦСКА и Спартака на две победы и в оставшихся турах предстоит не только побеждать во всех матчах, но и ждать осечки от москвичей. Как команде удастся попасть в зону Лиги чемпионов пока остается загадкой, так как в последних 3-х турах команда забила всего 1 гол. У Зенита была такая же серия без голов, но в последнем туре команде удалось наконец-то победить Уфу на выезде и продолжить борьбу за попадание в тройку сильнейших. Победа питерцам далась не легко. Снова без голов остались форварды команды, а спас игру гол защитника Ивановича и автогол уфимского защитника.

С3. Пенальти в ворота гостей. 2,3/ 2,3

***

Л4. Арсенал Тула - Уфа

2,5/ 3,1/ 3,4

Арсенал - Уфа 7.04.2018: прогноз и ставки на матч РФПЛ

В данной встрече нас ждет противостояние команд, претендующих на 6-ю позицию, которая, если Спартак выиграет Кубок России, позволит заявиться в квалификацию Лиги Европы (со следующего сезона РФПЛ сможет делегировать 6 клубов в еврокубки). Обе команды в прошлом туре дружно проиграли с одинаковым счетом (1:2). Так, Арсенал, ведя в счете в выездном матче, проиграл динамовцам, пропустив в середине второго тайма за 3 минуты 2 гола. Снова отличился забитым голом Артем Дзюба, который за 4 тура забил больше голов, чем весь его предыдущий клуб Зенит этой весной. А вот Уфа проиграла дома вышеупомянутым питерцам. Команда плохо начала матч, пропустив два быстрых гола. Гол Уфы во 2-м тайме перевернул игру, но, владея территориальным преимуществом, команда Сергея Семака так и не смогла забить второй гол. Если Арсенал сегодня не выиграет, то догнать уфимцев будет уже сложнее, так как в оставшихся матчах тулякам предстоит сыграть сразу 4 игры с командами из топ-5.

С4. Счет в матче откроют гости. 2,5/ 2,5

***

Л5. Тосно - Урал

2,7/ 3,1/ 3,25

Картинки по запросу Тосно - Урал

Тосно в весенней части сезона в 4-х играх смогло набрать всего 3 очка. Случилось это в самом первом мартовском матче, в котором команда Дмитрия Парфенова обыграла худшую команду лиги - хабаровский СКА. После этого Тосно только проигрывал, при чем уступил главному конкуренту в борьбе за место в зоне вылета - махачкалинскому Анжи. В последнем туре команда из Ленинградской области играла со Спартаком и ожидаемо уступила, но проиграла с достойным счетом (2:1) и единственный гол Тосно забил с пенальти, который реализовал Павел Погребняк, забивший впервые за последние 2 года. У команды остаются хорошие шансы на то, чтобы продолжить свое выступление в РФПЛ и в следующем сезоне, так как в оставшихся турах самым сильным противником будет лишь Уфа. Уралу в оставшихся 6 турах достаточно одержать одну победу, чтобы гарантировать себе прописку в лиге. В последнем туре уральцы разыграли дружескую ничью с Рубином на своем поле, удовлетворившую обе команды. Но саму игра сложно назвать дружественной - в матче было много нарушений. Урал упустил возможность выиграть, не реализовав пенальти, а под конец матча с поля был удален лидер команды - Эрик Бикфалви.

С5. Обе команды забьют. 2,3/2,3

***

Л6. Локомотив - Ростов

1,8/ 3,5/ 6,6

Локомотив - Ростов 8.04.2018: прогноз и ставки на матч РФПЛ

Проиграв в 24-м туре, Локомотив вернул интригу в чемпионскую гонку. Команда Юрия Семина неожиданно оступилась на Амкаре, который испытывает финансовые трудности и борется за выживание в РФПЛ. Последний раз Локомотив проигрывал еще 15 октября и казалось, что уже москвичей не удастся догнать и команда наконец-то выиграет чемпионат. Но оступившись в очередной раз на сопернике из второй части турнирной таблицы, Локомотив на ровном месте придумал себе проблемы на финише сезона (все 4 поражения пришлись на встречи с Амкаром - дважды, Уфой и Тосно). И, хоть в оставшихся 6 турах команду Семина ждут лишь 2 серьезных матча с Зенитом и Краснодаром, стоит ждать, что и в играх с середняками лиги у Локомотива возникнут трудности. Вот и в игре с Ростовом москвичи могут недосчитаться очков, так как ростовчане находятся в двух очках от зоны выживания и еще не гарантировали себе прописку на следующий сезон. В последнем туре команда Валерия Карпина уступила дома ЦСКА, который в очередной раз выиграл за счет лучшей реализации моментов. Впереди у Ростова есть 3 домашние игры с Тосно, СКА и Уралом, в которых команда вполне может решить судьбу своего дальнейшего пребывания в Премьер-лиге.

С6. Пенальти в ворота Ростова. 2,1/ 2,1

***

Л7. Анжи - Спартак

5,4/ 3,9/ 1,8

Анжи - Спартак 8.04.2018: прогноз и ставки на матч РФПЛ

Анжи из последних сил пытается удержаться в Премьер-лиге. О вылете пока речи не идет, но борьба на финише чемпионата предстоит нешуточная, так как порядка 5-6 команд соревнуются между собой, чтобы не только не оказаться на 15-м месте, но и избежать лишних стыковых игр с командами из ФНЛ за право играть в следующем сезоне в сильнейшем дивизионе России. Пока Анжи идет 14-м и на это место команда вышла после того, как смогла обыграть в принципиальном матче Тосно, а в прошлом туре смогла увезти ничью из Краснодара. Забив гол на 94-й минуте, махачкалинцы не только ухудшили шансы краснодарцев на попадание в Лигу чемпионов, но и отправили в отставку главного тренера Краснодара. Теперь предстоит не менее сложная встреча со Спартаком, у которого появился отличный шанс догнать Локомотив, после того, как команда Юрия Семина неожиданно проиграла Амкару. За 6 туров до финиша сезона отставание от Локомотива сократилось до 2-х очков (у Локо еще есть одна игра в запасе) и Массимо Каррера попытается не только выиграть Кубок России, но и во второй подряд раз выиграть чемпионат.
С7. Сухая победа гостей. 2,5/ 2,5

Л8. ЦСКА - Динамо 9.04.2018

1,7/ 3,7/ 6,5

ЦСКА - Динамо 9.04.2018: прогноз и ставки на матч Премьер-лиги России

Несмотря на то, что динамовцы давно уже ничего серьезного не добивались в чемпионате России и на сегодня борются лишь за сохранение прописки в РФПЛ, назвать бесспорным фаворитом встречи ЦСКА нельзя. Хоть команды и находятся на разных полюсах турнирной таблицы, в личных встречах Динамо часто отбирало очки у более именитого ЦСКА - за последние 8 лет команда Виктора Гончаренко лишь 2 раза смогла обыграть команду Дмитрия Хохлова. После поражения Локомотива в 24-м туре, у ЦСКА и Спартака появилась надежда, что удастся поспорить за звание сильнейшей команды страны. Да и очки нужны, чтобы удержаться в тройке лучших, чтобы снова попытать свои силы в Лиге чемпионов. Динамовцы о еврокубках пока не мечтают. Главной задачей на сезон остается попадание в топ-12 и победа в последнем туре над Арсеналом позволила команде переместиться на 11-е место. Трех очков преимущества над соперниками из зоны выживания пока недостаточно, чтобы обезопасить себя от нервного финиша, но серия из 5 матчей без поражений обнадеживает болельщиков одного из старейших клубов России.

С8. Одна из команд не забьет. 2,3/ 2,3

***

Всем хорошего просмотра и удачи вашим командам!

Не забываем про бонусные события:

СА. Точный счет в матче

- за правильный ответ к капиталу игрока будет прибавляться – 250 фартингов

- за угаданную разницу – 100 фартингов

СБ. Кто забьет первый гол в матче

- Угадал верно автора первого гола - плюс 200 фартингов

- если игрок забьет в матче, но не первым - плюс 150 фартингов

- станет автором голевой передачи (заработает реализованный пенальти) - плюс 100 фартингов

Капитал игроков на этот тур:

http://moscow-piter.mirtesen.ru/blog/43465018933/TOTO.-Dvadt...






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником


Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net