Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2017

Стопроцентная фантастика и где ее искать

Стопроцентная фантастика и где ее искать

Иногда так хочется верить в чудо, думать, что ты не такой, как другие, представлять, что сверхъестественное рядом. Жаль только, что люди, даже увлеченные фантастикой, как правило, не верят, что сны бывают явью!

На страницах книги "Герои планеты Земля 1. Запретные порталы", опубликованной в издательстве "Союз писателей" в рамках программы "Новые имена современной литературы", Игорь Языков постарался расширить грани возможного и нарисовал мир, который мог бы существовать, а может и существует, прямо под носом простых смертных, но остается незамеченным. Он пригласил читателей, уставших от обыденности и однообразия, во вселенную, где суперспособностями никого не удивишь, и рассказал историю о множестве миров и самых разных созданиях, живущих прямо тут, по-соседству. 

Не пришла ли пора открыть людям глаза? Поведать правду? Помочь адаптироваться к изменившейся реальности? Именно такими вопросами задается главный герой романа, молодой человек по имени Алексей. Еще недавно он был простым чудаком, который верил в невозможное. И вот он - часть действительности, о существовании которой другие даже не догадываются. Он прибыл из иного мира с неведомой целью и умеет делать то, что не дано никому на Земле. Он может создавать зверей из любой материи и управлять ими. Только придется скрывать свой дар и, ни в коем случае, не использовать его ни во благо, ни, тем паче, во зло. Так говорят в Центре Управления Мирами, особой организации, призванной следить за порядком и исполнять волю самих Богов. Сумеет ли Леша удержаться на грани и не поддаться соблазну? И как быть с идеалами, которые призывают действовать? Как бы не стать игрушкой в чужих руках и не наворотить бед, стремясь изменить ход истории...

Произведение написано в яркой, динамичной манере, пестрит погонями с магическими перестрелками, изобилует коварными планами и неожиданными откровениями. Практически невозможно сразу понять, кто хороший, а кто плохой. Познавать характеры персонажей и суть мироустройства придется постепенно и, можно не сомневаться, читателей ждет немало сюрпризов, которые не закончатся в финале, но обретут продолжения только в будущих продолжениях.

Живые герои, яркие образы, богатые тонами и полутонами краски, захватывающие приключения и классический взгляд на фантастику, в которой есть и динамика , и отношения, и дружба, и багаж прошлого, и мечты о будущем, - вот компоненты коктейля под названием "Герои планеты Земля 1. Запретные порталы". Купить новинку уже сегодня можно в интернет-магазине "Планета книг" 






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве


Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

В Москве 16-летний подросток стал фигурантом уголовного дела о пропаганде терроризма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net