Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Деньги
Июнь
2020

Новости за 11.06.2020

В России может появиться инвестиционный инструмент, привязанный к алмазам

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В России рассматривается вариант создания инвестиционного инструмента, который был бы привязан к алмазам по аналогии с золотом. Вопрос обсуждался на совещании о социально-экономическом развитии Якутии, которое прошло под руководством вице-премьера — полпреда президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрия Трутнева. «На совещании обсуждалась возможность создания инвестиционного инструмента, привязанного к алмазам, по аналогии с банковским продуктом по продаже золотых слитков», — подтвердил ТАСС представитель Трутнева Тимур Чернышев. Читать дальше...

Уолл-стрит заговорили о понижении процентных ставок

Банкист.ру 

В своем выступлении председатель Федеральной резервной системы Джером Пауэлл сказал, что процентные ставки сейчас «чуть ниже» нейтрального уровня, который не ускоряет и не замедляет рост. В прошлом месяце он заявлял, что банк должен пройти «долгий путь» для достижения этого уровня.



Xiaomi представила новый фитнес-браслет Mi Band 5

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Китаская компания Xiaomi официальную представила фитнес-браслет Mi Band 5. Покупателям будут доступны две версии фитнес браслета — с модулем бесконтактной оплаты NFC и без него. Гаджет поддерживает 11 видов спортивной активности. В отличии от предшественника он может замерять контроль менструального цикла, точнее отслеживает сердечный ритм и может рассказать об уровне кислорода в крови. Помимо этого Mi Band 5 оснащен барометром и функцией удаленного управления камерой со смартфона. Время работы без подзарядки составляет  от 14 до 20 дней. Читать дальше...

Суд наказал детский лагерь за нарушение карантина

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Петербургский суд вынес предупреждение детскому лагерю, расположенному в поселке Смолячково Курортного района города. Суд постановил, что лагерь «не приостановил свою деятельность при наличии угрозы безопасности жизнедеятельности работников и иных граждан, находящихся на его территории». Как говорится в постановлении суда в конце апреля на территории детского оздоровительного лагеря «Юный строитель» производилась уборка уличной территории и спортивной площадки. В итоге суд вынес лагерю предупреждение. Читать дальше...

Глава магазинов Sela и befree рассказал о пристальном внимании Роспотребнадзора

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Непродовольственная розница, которая открывается с конца мая, находится под пристальным вниманием Роспотребнадзора. Такое мнение выразил гендиректор одного из крупнейших российских фэшн-ретейлеров Melon Fashion Group Михаил Уржумцев. Сети Zarina, befree, Love Republic и Sela входят в Melon Fashion Group. Как заявил Михаил Уржумцев в интверью РБК, в Роспотребнадзоре обещали не штрафовать, но они ходят и проверяют и действуют на нервы персоналу магазинов. Ранее АБН сообщало, что основатель Sela запустил стартап для fashion-ритейлеров.



​Кабмин утвердил выделение 26 млрд рублей на развитие девяти регионов

Блог сайта «Банки.ру» 

Правительство РФ утвердило выделение 26 млрд руб. для реализации индивидуальных программ развития регионов с низким уровнем социально-экономического развития на три года, сообщает пресс-служба Минэкономразвития.

Читать дальше...

«Эксперт РА» подтвердило рейтинг банка «Восточный» на уровне «ruВ-»

«Банкир.Ру» 

Рейтинг банка обусловлен удовлетворительными рыночными позициями, слабым запасом капитала при адекватной рентабельности бизнеса, низким качеством активов, удовлетворительной позицией по ликвидности и консервативной оценкой корпоративного управления.

«Эксперт РА» подтвердило рейтинг банка «Восточный» на уровне «ruВ-»

Блог сайта «Банки.ру» 

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг кредитоспособности банка «Восточный» на уровне «ruВ-». Прогноз по рейтингу изменен с «развивающегося» на «стабильный», следует из релиза агентства.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Москва

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net