Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Деньги
Январь
2018

Новости за 16.01.2018

Дырка от рублика

Banki.News 

В конце 2017 года министр финансов Антон Силуанов сообщил, что Резервный фонд исчерпан. Почему он кончился, кто виноват и что делать? И чем мы хуже Норвегии, государственная кубышка которой продолжает расти?Резервный фонд в 2017 году будет исчерпан полностью, траты из него за год составят около 1,5 трлн рублей, из Фонда национального благосостояния около 660 млрд рублей, сообщил журналистам на излете прошлого года министр финансов России Антон Силуанов.

Спасти рядового Заемщика

Banki.News 

Банк Русский Стандарт, который славился жестким подходом к взысканию долгов, решил изменить систему коллекшена. Как коллекторы помогают попавшим в сложную финансовую ситуацию заемщикам и помогает ли это вернуть долги?Банк Русский Стандарт, о коллекторах которого ходило немало пугающих историй, внедрил новый сервис для проблемных заемщиков помощь в поиске работы.

Банки будут отчитываться перед ЦБ по «картам для взяток»

Банкист.ру 

Российские банки получили от Центробанка новую форму отчётности, согласно которой они обязаны будут сообщать полную информацию от операциях с использованием предоплаченных карт. Предоплаченные карты достаточно часто использовались для выплат «серых» зарплат и для дачи взяток.

Опрос ВЦИОМ: треть старших школьников в РФ имеют банковскую карту

Блог сайта «Банки.ру» 

Почти все российские подростки регулярно получают от родителей деньги на карманные расходы, и многие активно используют разные финансовые инструменты, в первую очередь банковскую карту, однако школьники нуждаются в дополнительных знаниях, так как не обладают в достаточном объеме сведениями об управлении финансами. Это выяснил Всероссийский центр изучения общественного мнения в ходе исследования, посвященного теме финансовой грамотности детей.

Читать дальше...

В Башкирии прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении создателей финансовой пирамиды

Блог сайта «Банки.ру» 

Прокуратура Республики Башкортостан утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении троих жителей городов Уфы и Кумертау.

Читать дальше...

Глава Деловой России: Одно из основных качеств современного предпринимателя безумие

Banki.News 

Одним из главных качеств предпринимателя, живущего в наше время, является безумие, то есть готовность совершать шаги, которые другие люди не поймут. Такое мнение в рамках Гайдаровского форума высказал президент Деловой России, председатель совета директоров группы компаний Р-Фарм Алексей Репик.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Бензина на заправках становится меньше: новые цены по-настоящему удивят

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net