Главные новости Мончегорска
Мончегорск
Ноябрь
2021

Новости Мончегорска за 09.11.2021

Масштабные проекты и новая столица: в Москве прошёл форум «Корпоративное волонтерство»

360° Подмосковье 

9 ноября в Москве прошёл юбилейный Московский международный форум «Корпоративное волонтерство: бизнес и общество». Крупнейшая в России экспертная площадка для обсуждения вопросов благотворительных проектов внутри бизнеса приняла спикеров уже в десятый раз. Мероприятие было организовано Ассоциацией менеджеров России, Национальным советом по корпоративному волонтерству и Общественной палатой РФ при поддержке Минэкономразвития.

Новые резиденты Арктической зоны РФ инвестируют в Мурманскую область более 2 миллиардов рублей

Правительство Мурманской области 

Еще три проекта, которые будут реализованы в Мурманской области, получили государственную поддержку. В реестре резидентов Арктической зоны РФ зарегистрированы ООО «Партнер», ООО «ДЦ Арктика2» и индивидуальный предприниматель Аркадий Трофимов. 

Компания «Партнер» построит предприятие розничной торговли в Мурманске. Инвестиции составят 20 миллионов рублей. ИП Трофимов А.А. планирует строительство и модернизацию складов в Мурманске и Мончегорске. Инвестиции по проекту: 24 миллиона рублей. Читать дальше...



Уже 254 инфицированных CoViD-19 в Мурманской области за сутки

ИА «Nord-News» 

Так, 2541 на стройплощадке в Белокаменке (+1), 78793 на остальной территории Мурманской области (+253): 38894 в Мурманске (+141), 7050 в Североморске (+18), 6579 в Мончегорске (+22), 5920 в Кандалакшском районе (+22), 4563 в Оленегорске (+3), 4013 в Печенгском округе (+5), 3676 в Кольском районе (+17), 2786 в Апатитах (+7), 1798 в Ковдорском районе (+9), 1364 в Ловозерском районе (+4), 1259 в Кировске (+2), 693 в Терском районе (+1), 162 в ЗАТО Видяево (+1), 21 в Полярном, 6 в Снежногорске, 6 в Полярных Зорях... Читать дальше...

155 млн. рублей выделит «Норникель» на поддержку победителей конкурса социальных проектов в 2022 году

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  Завершился прием заявок на ежегодный конкурс социальных проектов «Норникеля» в рамках благотворительной программы «Мир новых возможностей».  Всего на конкурс поступило 376 заявок. Общественно полезные инициативы выдвинули активисты из Норильска и Таймырского (Долгано-Ненецкого) района, Мончегорска и Печенгского района, Читы и Газимуро-Заводского района.

«Норникель» направит 155 млн рублей на поддержку социально значимых проектов

19rus.info (Абакан) 

Общественно-полезные инициативы выдвинули активисты из Норильска и Таймырского (Долгано-Ненецкого) района, Мончегорска и Печенгского района, Читы и Газимуро-Заводского района. Всего в 2022 году компания планирует направить на поддержку проектов победителей конкурса 155 миллионов рублей.

В Мурманской области откроют три современных молодёжных пространства

Murman.Ru 

До конца текущего месяца в Мурманской области откроется еще три молодежных пространства – в Ревде, Апатитах и Коле. Об этом на оперативном совещании рассказал председатель регионального комитета молодежной политики Егор Хаценко. Ремонтные работы и оснащение еще шести креативных пространств в Оленегорске, Апатитах, Умбе, Североморске и Кандалакше будут завершены в декабре этого года. В связи с выявлением скрытых ремонтных работ, требующих капиталовложения, а также необходимостью дополнительного финансирования... Читать дальше...

На гранты «Норникеля» претендуют 376 социально значимых проектов

Заполярная правда 

Общественно полезные инициативы выдвинули активисты из Норильска, Таймырского Долгано-Ненецкого района, Мончегорска, Печенгского района, Читы и Газимуро-Заводского района.

Читать дальше...

Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Неожиданный тандем: куропатки добывают пропитание в Мурманской области с помощью северных оленей





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Путин наградил жителей Заполярья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мончегорске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Мончегорск

Под Мончегорском спасли перевернувшегося на снегоходе рыбака

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net