Главные новости Мончегорска
Мончегорск
Июнь
2021

Новости Мончегорска за 11.06.2021

Подмосковные города приняли участие в конкурсе «Путешествие по России»

360° Подмосковье 

Авиакомпания «Россия» запустила конкурс среди регионов, городом одного из них назовут самолет. В голосовании участвует и Подмосковье. Сейчас лидирует Волоколамск, который можно поддержать до 17 июня.

В столкновении легковушки и микроавтобуса в Мончегорске пострадал человек

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мончегорске столкнулись легковой автомобиль и ГАЗель. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС. Как уточнили в ведомстве, в этой аварии пострадал один человек. Прибывшие на место...

В Мурманской области отмечается рост числа выздоровевших ковид-пациентов

Арктик-TV 

62 новых случая заболевания CoViD-19 выявлено в Мурманской области за прошедшие сутки. Больше всего заболевших в Мурманске (+ 32), в Апатитах (+ 8), в Мончегорске, Североморске и Кандалакшском районе (+4).



Ремонт спортивных объектов в Мончегорске и Оленегорске завершат к осени

Murman.Ru 

К осени ремонт объектов спортивной инфраструктуры в Мончегорске и Оленегорске будет завершен. Об этом в рамках рабочего визита в муниципалитеты сообщила заместитель губернатора Мурманской области Елена Дягилева.

В Мурманской области еще 62 новых случая CoViD-19

ИА «Nord-News» 

Так, 2 463 на стройплощадке в Белокаменке (+1); и 49 441 на остальной территории Мурманской области: 25849 в Мурманске (+32), 4758 в Североморске (+4), 3523 в Кандалакшском районе (+4), 3441в Мончегорске (+4), 2753 в Печенгском районе (+1), 2572 в Оленегорске (+2), 2031 Кольском районе, 1600 в Апатитах (+8), 896 в Ковдорском районе (+3), 773 в Ловозерском районе (+1), 719 в Кировске (+2), 371 в Терском районе, 119 в ЗАТО Видяево, 21 в Полярном, 6 в Снежногорске, 6 в Полярных Зорях, 3 в ЗАТО Заозерск

К осени ремонт объектов спортивной инфраструктуры в Мончегорске и Оленегорске будет завершён

Арктик-TV 

«Всего в 2021 году в Мурманской области должны быть приведены в порядок более десяти объектов спортивной инфраструктуры, кроме того, начнется строительство новых объектов, в частности, двух физкультурно-оздоровительных комплексов в Кандалакше и Заозерске, – напомнила заместитель губернатора. – На эти цели из бюджета выделено более 750 млн рублей».

В поликлиники Мурманской области поступило более 40 единиц нового оборудования

Хибины.com (Мурманск) 

В рамках региональной программы Модернизация первичного звена здравоохранения Мурманской области в медицинские организации Мурманска, Оленегорска, Колы, Мончегорска и Заполярного поступило 44 единицы современного медицинского оборудования. Это 12

Мончегорская спортшкола получила новый инвентарь

Runews24.ru 

Спортшкола олимпийского резерва Мончегорска получила очередную партию инвентаря. Это новые клюшки для отделения по хоккею с мячом. Все оборудование приобрели в рамках нацпроекта «Демография», а также региональной и федеральной программы «Спорт – норма жизни».

В Мончегорске и Оленегорске ремонтируют спортшколы и Ледовый дворец

ИА «Nord-News» 

Осмотр объектов начался с церемонии передачи оборудования и инвентаря для отделения хоккея с мячом спортивной школы олимпийского резерва в Мончегорске. Клюшки, чехлы, мячи и другие предметы приобрели в рамках национального проекта «Демография», а также федерального и регионального проектов «Спорт-норма жизни»

Елена Дягилева: ремонт объектов спортивной инфраструктуры идет по графику

Правительство Мурманской области 

К осени ремонт объектов спортивной инфраструктуры в Мончегорске и Оленегорске будет завершен. Об этом в рамках рабочего визита в муниципалитеты сообщила заместитель губернатора Мурманской области Елена Дягилева.

Читать дальше...

В Мончегорске убрали от мусора берег озера Комсомольское

Хибины.com (Мурманск) 

В Мончегорске, в рамках всероссийской акции по очистке водных объектов от мусора Вода России провели субботник на берегу озера Комсомольское. Участие в субботнике приняли мончегорские спасатели, сотрудники УЖКХ, а также журналисты ТВМ и

Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Заполярном поимка трех браконьеров помогла раскрыть убийство 22-летней давности





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Путин наградил жителей Заполярья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мончегорске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»



Мончегорск

Маршрут следования электробуса Э-22 продлят в Нижнем Новгороде в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net