Главные новости Мончегорска
Мончегорск
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Мончегорска за 26.03.2020

В Мурманской области еще 5 предварительно положительных результатов на коронавирус

Хибины.com (Мурманск) 

За прошедшие сутки в регионе выявлено еще 5 предварительно положительных результатов анализа на коронавирус. Возможные случаи заражения в Мурманске, Апатитах и Мончегорске. К северянам обратился губернатор Андрей Чибис. Следующая неделя

Пожилой северянин не поверил в «компенсацию» и пошёл в полицию

Severpost.ru (Мурманск) 

В полицию Мончегорска обратился 66-летний местный житель и заявил о том, что у него пытались похитить деньги. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. Северянину позвонил неизвестный и...



Требуется помощь в розыске Ольги Головань, пропавшей без вести в 2010 году в Мурманской области

29.Rodina.News (Архангельск) 

В производстве следственного отдела по городу Мончегорск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.

"Норникель" закупил медоборудование и лекарства для больниц Норильска и Дудинки на 84 млн рублей.

Заполярная правда 

В связи с распространением COVID-19 компания "Норникель" приняла ряд мер для противодействия распространению болезни.
В регионах присутствия, в том числе в Красноярском крае, "Норникель" выделил благотворительную помощь на сумму более 200 млн рублей для удовлетворения первоочередных потребностей учреждений здравоохранения в медицинской аппаратуре и препаратах. В частности, предполагается закупка около 30 аппаратов искусственной вентиляции лёгких.
Медикам Норильска и Дудинки направят медоборудование и лекарства более чем на 84 млн рублей... Читать дальше...

Не поверил мошенникам и сохранил деньги

«НИА-Мурманск» 

Пенсионеру из Мончегорска позвонил неизвестный и представился сотрудником банка… ну дальше по давно избитой схеме - рассказал о полагающейся компенсации пострадавшим от недобросовестных продавцов лекарственных средств и БАДов. И что пожилому северянину по решению суда определено возмещение ущерба в размере 560 тысяч рублей. Однако, как пояснил звонивший, для ее получения необходимо сначала оплатить налог в размере 28 тысяч рублей. Северянин действительно ранее приобретал различные препараты, но... Читать дальше...

«Норникель» настроен на «снижение градуса» эпидемиологической обстановки

19rus.info (Абакан) 

Компания приняла все меры, чтобы обезопасить своих сотрудников на период пандемии. Кроме того, "Норникель" выделил 200 миллионов рублей на закупку необходимого оборудования для медучреждений.

«Норникель» готов активно взаимодействовать с властями для эффектной борьбы с короновирусом

«НИА-Красноярск» 

Борьба с короновирусом становится делом всех и каждого.  Ситуация с эпидемией в мире  развивается.  Президент России Владимир Путин в своем обращении к жителям страны  отметил, что «все меры, которые принимаются и ещё будут приняты, сработают, дадут результат, если мы проявим сплочённость, понимание сложности текущей ситуации. Если государство, общество, граждане будут действовать вместе, если сделаем всё, что зависит от каждого из нас».

В Мончегорске нашли тело пропавшего мужчины

Murman.Ru 

В водостоке Мончегорска погиб пропавший 5 февраля 2020 года 33-летний Игорь Коротков, тело которого вмерзло в лед в канализационном коллекторе. Эту информацию подтвердили в правоохранительных органах Мурманской области.

«Норникель» выделил благотворительную помощь для борьбы с короновирусом на сумму более 200 млн рублей

«НИА-Федерация» 

Борьба с короновирусом становится делом всех и каждого.  Ситуация с эпидемией в мире  развивается.  Президент России Владимир Путин в своем обращении к жителям страны  отметил, что «все меры, которые принимаются и ещё будут приняты, сработают, дадут результат, если мы проявим сплочённость, понимание сложности текущей ситуации. Если государство, общество, граждане будут действовать вместе, если сделаем всё, что зависит от каждого из нас». Компания  «Норникель»  сообщила о  мерах, которые  предпринимает... Читать дальше...

Просматривали в Мончегорске 26.03.2020

Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Сборная Мурманской области доминирует в первенстве России по мини-хоккею среди девушек в Сухом Логе: 4 победы из 4 матчей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Под Мончегорском фотоловушка зафиксировала охоту рыси





Путин в Мурманской области
Мурманская область

А. Чибис доложил В. Путину о ходе реализации стратегических проектов в Мурманской области, в т.ч. газификации


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Мурманской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мончегорске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Мончегорск

Водооткачивающая техника работает во всех районах Нижнего Новгорода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net