Главные новости Мончегорска
Мончегорск
Ноябрь
2019

Новости Мончегорска за 20.11.2019

В Мончегорске поймали очень глупого вора

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция возбудила уголовное дело против 53-летнего мончегорца, который обчистил гараж и вывез похищенное на санках, оставив следы на снегу. С их помощью и удалось задержать мужчину, сообщает региональное управление МВД. Задержанный признал вину. Он рассказал, что воспользовался моментом, когда рядом с гаражом никого не было.

В Мончегорске на территории строящегося кладбища погибли два рабочих

Арктик-TV 

Следствием установлено, что на территории строящегося кладбища в городе Мончегорске произошло обрушение откосов траншеи для установки дренажной системы водоотвода. В результате происшествия один из рабочих, от полученных телесных повреждений скончался на месте, а второй в скорой помощи. Расследование уголовного дела продолжается.



Дело возбудили по факту гибели рабочих на кладбище в Мончегорске

«Известия» 

В Мончегорске (Мурманская область) в результате обрушения откосов траншеи погибли двое рабочих. Возбуждено уголовное дело, сообщила старший помощник руководителям СК по региону Татьяна Ковалева.

Читать дальше...

Полицейские пришли к гаражному вору по следу его санок

Severpost.ru (Мурманск) 

54-летний житель Мончегорска пожаловался в полицию на то, что из его гаража на 32 км украдены два велосипеда стоимостью 12 тысяч рублей. Кроме того, с одной из стен гаража злоумышленник демонтировал...

В Мончегорском интернате для особенных детей провели мастер-класс «Забавный мышонок»

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

15 ноября для детей и воспитанников отделения молодых инвалидов Мончегорского дома-интерната для умственно отсталых детей провели мастер-класс по созданию новогодней игрушки.

Федеральный инспектор провел в Мончегорске прием

Хибины.com (Мурманск) 

Во вторник, 19 ноября, федеральный инспектор по Мурманской области Андрей Бодягин провел личный прием граждан в городе металлургов и осмотрел некоторые городские объекты. Прием Андрей Владимирович провел в администрации города совместно с Главой



Полицейские Мончегорска по следам на снегу нашли гаражного вора

Хибины.com (Мурманск) 

В дежурную часть полиции с заявлением о хищении имущества обратился 54-летний местный житель. По словам северянина, из принадлежащего ему гаража, расположенного в районе 32 км города Мончегорска, неизвестным были похищены два велосипеда, стоимостью 12

Двое рабочих погибли на кладбище в Мончегорске в результате обрушения грунта

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Двое рабочих погибли в результате обрушения грунта на новом кладбище Мончегорска. Как сообщили в МЧС, в посёлке Риж-Губа на новом кладбище на двоих рабочих обрушилась стена и засыпала их.

Следы на снегу помогли полицейским раскрыть кражу из гаража

МВД России 

В дежурную часть полиции с заявлением о хищении имущества обратился 54-летний местный житель. По словам северянина, из принадлежащего ему гаража, расположенного в районе 32 км города Мончегорска, неизвестным были похищены два велосипеда, стоимостью 12 тысяч рублей. Кроме того, с одной из стен гаража злоумышленник демонтировал и похитил металлические листы.

На кладбище в Мончегорске погибли рабочие

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Накануне вечером в Мончегорске произошла трагедия – на строящемся кладбище под землей оказались погребены двое рабочих. По факту их гибели Следственный комитет возбудил уголовное дело. Как уже установлено в рамках расследования, на людей обрушились откосы траншеи для установки дренажной системы водоотвода. Один из рабочих, 1972 года рождения, скончался на месте, второй, 1977 года рождения, был доставлен в реанимацию, однако медки не смогли его спасти. Уголовное дело возбуждено по факту нарушения требований охраны труда... Читать дальше...

После гибели рабочих на кладбище под Мончегорском расследуется уголовное дело

ИА «Nord-News» 

После обрушения откосов траншеи для установки дренажной системы водоотвода один из рабочих, 1972 года рождения, скончался на месте, а второй, 1977 года рождения, от полученных телесных повреждений скончался в реанимации

Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели двух рабочих в Мончегорске

Хибины.com (Мурманск) 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлекшие по неосторожности смерть двух

По факту гибели рабочих на кладбище возбуждено уголовное дело

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Следственный комитет РФ по Мурманской области

В Мурманской области по факту гибели рабочих было возбуждено уголовное дело по признакам нарушения требований охраны труда, сообщается на сайте Следственного комитета РФ по области.

Напомним, инцидент произошел в городе Мончегорске. Пятеро работников на стоящемся кладбище попали под обрушения откосов траншеи, выкопанной для установки дренажной системы водоотвода. Один из рабочих погиб на месте, еще один скончался в реанимации.

... Читать дальше...

В Мончегорске во время работ при строительстве кладбища погибли рабочие

Арктик-TV 

Следствием установлено, что 19 ноября в вечернее время на территории строящегося кладбища в Мончегорске произошло обрушение откосов траншеи для установки дренажной системы водоотвода. В результате происшествия один из рабочих, 1972 года рождения, скончался на месте, а второй, 1977 года рождения, от полученных телесных повреждений скончался в реанимации.

Следком: Скончался второй рабочий, пострадавший на кладбище в Мончегорске

Severpost.ru (Мурманск) 

Следственным комитетом по Мурманской области возбуждено уголовное дело по факту нарушения требований охраны труда, повлекших по неосторожности смерть двух лиц. «В результате происшествия один...

На кладбище под Мурманском в котловане засыпало четырёх рабочих

ИА REGNUM 

Четырёх человек засыпало грунтом во время проведения строительных работ в котловане на территории кладбища в Мурманской области. Об этом 19 ноября сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону. ЧП произошло около 18:20 по местному времени 19 ноября в посёлке Риж-Губа, расположенном в 15 км от Мончегорска...

Просматривали в Мончегорске 20.11.2019

Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Спортсмен Росгвардии завоевал золото в марафоне чемпионата России по лыжным гонкам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Экоактивисты из Мурманской области расчистили более 240 км береговой линии





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Губернатор Чибис пригласил Путина на запуск порта "Лавна" под Мурманском летом


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Мурманской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мончегорске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Мончегорск

В Мончегорске задержали наркосбытчицу [видео]

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net