Главные новости Мончегорска
Мончегорск
Сентябрь
2014

Новости Мончегорска за 01.09.2014

В Мурманске в аварию попала машина ГТРК «Мурман»

Severpost.ru (Мурманск) 

Вечером в понедельник на улице Книповича произошло серьезное ДТП. Столкнулись Нива , принадлежащая ГТРК «Мурман»и Toyota Highlander. В результате аварии машины сильно повреждены, по предварительным данным пострадавших нет.

Читать дальше...

Все грузовики тяжелее 12 тонн должны иметь тахограф

Severpost.ru (Мурманск) 

С 1 сентября 2014 года оснащению тахографами подлежат транспортные средства, с общей максимальной массой от 12 тонн, используемые для перевозки грузов, не относящихся к опасным, за исключением транспортных средств с полной массой свыше 15 тонн, предназначенных для междугородных перевозок.

Читать дальше...



В районе Мончегорска в ДТП попал гражданин Великобритании

Хибины.com (Мурманск) 

Сегодня, 1 сентября, рано утром в Мончегорском районе перевернулась иномарка, на пассажирском сиденье которой находился 47-летний гражданин Великобритании. Машина направлялась из Мурманска в Мончегорск. В районе пяти утра на 1270 километре автодороги

В Мончегорске стало меньше безработных

Хибины.com (Мурманск) 

В ГОБУ ЦЗН г. Мончегорска с начала 2014 года обратилось за содействием в трудоустройстве – 1659 чел., на 6,2% меньше, чем в тот же период прошлого года (1768 чел.). По состоянию на 01.09.2014 года на 13% снизилось количество зарегистрированных

О прокурорском надзоре за исполнением законодательства об оказании государственных и муниципальных услуг

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г.Мончегорска на постоянной основе осуществляется надзор за исполнением законодательства об оказании государственных и муниципальных услуг в деятельности территориальных территориальных подразделений федеральных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления города, а также участвующих в предоставлении муниципальных услуг организаций.

В Мончегорске гостья украла у хозяйки квартиры деньги

Хибины.com (Мурманск) 

Сотрудниками ОМВД России по г.Мончегорску установлена подозреваемая в краже денег из квартиры жительницы города. В отдел полиции с заявлением о краже обратилась жительница города, 1977 года рождения. По ее словам, из сумочки, находившейся в

В Мончегорске для молодых инвалидов открыли фотостудию

Хибины.com (Мурманск) 

29 августа в городе металлургов состоялась презентация социального проекта Творческий рост, направленного на развитие творческого потенциала молодых инвалидов. Этот проект получил поддержку компании Норильский никель, как один из победителей

Просматривали в Мончегорске 01.09.2014

Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Заполярном поимка трех браконьеров помогла раскрыть убийство 22-летней давности





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Путин наградил жителей Заполярья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мончегорске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Мончегорск

Маршрут электробуса Э-22 продлят в Нижнем Новгороде в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net