Главные новости Мончегорска
Мончегорск
Май
2019

Самолет потерпел крушение в Мурманской области

0

В Мончегорске упал небольшой самолет.

На место падения небольшого самолета выехали спасательные службы.

Во вторник, 7 мая, в Мурманской области в городе Мончегорск потерпел крушение небольшой самолет. На место падения судна выехали спасательные службы. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на региональное управление МЧС.

«При маневрировании на льду озера Лумболка произошла авария с частным двухмоторным самолетом. Он провалился в проталину, было повреждено крыло. В результате ЧП пострадал один человек, он в больнице», – отметили в ведомстве.

Как утверждают представители ведомства, на место крушения выехал начальник местного пожарно-спасательного гарнизона. На данный момент все подробности происшествия уточняют специалисты.

Ранее 5 мая самолет Sukhoi Superjet 100, следовавший рейсом Москва – Мурманск, был вынужден вернуться в аэропорт «Шереметьево» из-за проблем со связью. Из-за жесткого приземления судно загорелось, на борту находилось 78 человек.В результате чрезвычайного происшествия погиб 41 человек, в том числе 2 ребенка и 1 бортпроводник, 33 пассажира и 4 члена экипажа были эвакуированы. Приоритетной версией случившегося названа ошибка пилотов. Помимо прочего, как утверждают СМИ, есть вероятность того, что диспетчеры отреагировали на поступившие сигналы бедствия не достаточно оперативно.

Родственники погибших и пострадавших пассажиров Sukhoi Superjet 100 получат денежные компенсации. Такую обязанность на себя возложила компания «Аэрофлот». Также, как сообщил глава Минитранса РФ Евгений Дитрих, выплатами будут заниматься страховые компании и регионы.






Загрузка...


Губернатор Мурманской области Андрей Чибис
Мурманская область

Чибис посетил съезд РСПП и сообщил, что чувствует себя гораздо лучше


Спорт в Мурманской области
Мурманская область

В Долине Уюта провели соревнования по северной ходьбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Заполярном поимка трех браконьеров помогла раскрыть убийство 22-летней давности





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Политолог: Путин указал инвесторам курс на Мурманск


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мончегорске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Мончегорск

Клирик кафедрального собора из Мончегорска удостоен Ордена Русской Православной Церкви за мужественное служение в военных условиях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net