Главные новости Мончегорска
Мончегорск
Май
2019

Новости Мончегорска за 31.05.2019

Житель Мончегорска сядет за особо тяжкое преступление

Sputnik.ru (происшествия) 

Десять лет проведет в колонии строгого режима 56-летний житель Мончегорска. Как установило следствие, 26 октября прошлого года мужчина проводил вечер у себя в квартире с сожительницей. Нехитрая закуска компенсировалась обилием дешевого спиртного. Однако задушевного разговора при свечах не вышло.

Житель Мончегорска сел на 10 лет за убийство сожительницы

Хибины.com (Мурманск) 

Собранные следственным отделом по городу Мончегорск Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении ранее судимого за

Житель города Мончегорска осужден за совершение особо тяжкого преступления

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по городу Мончегорск Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении ранее судимого за совершение аналогичного деяния жителя города Мончегорска. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).



Жителям Мончегорска отказали в переносе капремонта дома с протекающей крышей

ИА «Nord-News» 

Жителям одного из домов на улице Гагарина в Мончегорске не разрешили перенести сроки капремонта на более ранний период, так как администрация города даже не вынесла заявление жильцов на комиссию. Между тем, северяне жаловались на «неудовлетворительное состояние кровли здания»

Мошенники задорого заморочили северянкам головы

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Сразу две жительницы Мурманской области попались на удочки мошенников, которые под разными предлогами выманили у них данные банковских карт и затем обчистили счета. В общей сложности, добычей злоумышленников стали более 140 тысяч рублей. Жительница Мончегорска, 1982 года рождения, пострадала при продаже инвалидного кресла через интернет. Позвонивший ей «покупатель» выразил готовность приобрести товар, но объяснил, что не хочет оплачивать проценты за перевод, поскольку находится в командировке в другом регионе. Читать дальше...

«Мини-Петербург» в Мончетундре - Мурманское Информационное агентство СеверПост

News.google.com (Северный Рабочий) 

«Мини-Петербург» в Мончетундре  Мурманское Информационное агентство СеверПост

Город металлургов, жемчужина Заполярья и даже маленький Санкт-Петербург. Именно так заслуженно называют Мончегорск – уютный северный ...

«Мини-Петербург» в Мончетундре

Severpost.ru (Мурманск) 

Город металлургов, жемчужина Заполярья и даже маленький Санкт-Петербург. Именно так заслуженно называют Мончегорск – уютный северный город, расположенный на 115 километров южнее Мурманска. Мы...

Жители Мончегорска борются за очередь в капремонте

Sputnik.ru (авто) 

В Мончегорске жильцы пожаловались в прокуратуру на нарушение процедуры при организации капитального ремонта домов. Оказалось, что жители дома по улице Гагарина обратились в администрацию с просьбой сделать капитальный ремонт дома из-за ветхого состояния крыши.

Просьбу мончегорцев о переносе сроков капремонта МКД чиновники проигнорировали

Арктик-TV 

Из обращения следовало, что жильцы одного из многоквартирных домов по ул. Гагарина в Мончегорске в декабре 2018 года обратились в администрацию города с заявлением о переносе капитального ремонта многоквартирного дома на более ранний срок в связи с неудовлетворительным состоянием кровли здания.

Администрация Мончегорска проигнорировала просьбу жителей дома о переносе срока капремонта

Хибины.com (Мурманск) 

Прокуратурой города Мончегорска в связи с поступившим обращением граждан проведена проверка исполнения законодательства в сфере капитального ремонта многоквартирных домов. Из обращения следовало, что жильцы одного из многоквартирных домов по ул.

Спортивная афиша

Арктик-TV 

1 июня - 11.15 Лёгкая атлетика. Легкоатлетический кросс, посвященный открытию летнего спортивного сезона. г.Мончегорск, городской парк.

Спорт в Мурманской области
Мурманская область

В Мурманске завершились соревнования по фигурному катанию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Под Мончегорском фотоловушка зафиксировала охоту рыси





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Мурманской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Мурманской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мончегорске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Мончегорск

Устроивший массовое ДТП в Мончегорске отделался лишением прав

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net