Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Модные новости
Июль
2021

Новости за 01.07.2021

Секрет легендарных Hermès Carrés

FashionAndLife.ru 

Шелковый платок… казалось бы, обычный аксессуар. Однако, французский модный дом Hermes сделал свои платки-каре не просто вещью мечты, а почти

Foot Fetish

Cosmopolitan.com 

Everything you've ever wanted to know about a foot fetish.



Моя муза вернулась. Немного зарисовок из жизни в кукольном домике

Babiki.ru 

Добрый вечер. Моя Мариса (Blue Magpie от la Legende de Temps ) давно не показывалась в топиках. Я починила ей сломанные шарниры, перерисовала мейк (устроивший меня вариант получился только со 100500 раза), сделала стенд, вчера доклеила ресницы и вот она со мной. Работа была долгая, но оно того стоило. Теперь она мне нравится еще больше. Любуюсь ею, а она с младшей сестренкой паолочкой Анной-Мией тут же принялась хлопотать по дому и готовить ужин.



Sam Richardson’s Big Break

VanityFair.com 

The beloved alt-comedian, now costarring in The Tomorrow War, has set his sights on action flicks.

Что подарить женщине при уходе на пенсию

Tkaner.com 

Люди, готовящиеся выйти на пенсию, испытывают смешанные эмоции. С одной стороны, трудовая деятельность подходит к концу — появится больше свободного времени для хобби, семьи. Но придётся проститься с коллективом, в котором человек провёл много лет. Событие одновременно праздничное и грустное. Порадовать коллегу, который уходит на пенсию, можно при помощи сувенира. Разберёмся в вариантах для женщины. […]

Читать дальше...

Рудик-Радик-Радомир

Babiki.ru 

В свободное время очень я люблю гулять по магазинам и китайским лавкам, где продаются игрушки, с тем, чтобы поглазеть на кукол. И, как нетрудно догадаться, несмотря на клятвенные обещания себе самой, что новых кукол мне решительно не надо, бо оставшейся жизни едва хватит на то, чтобы полностью и на все случаи жизни одеть/обуть/обвязать тех, которые у меня уже есть, эти обещания я то и дело нарушаю. Вот так во время очередного гулянья и купила я в одном из наших магазинов низких цен китайскую шарнирку.

ANDAM Prize объявили победителей 2021 года. Вот кто обошел фаворитов конкурса

Instyle.ru 

Французская премия для талантливых дизайнеровANDAM Prize(Association Nationale pour le Développement des Arts de la Mode — Государственная ассоциация развития искусства моды) 1 июля объявила имена победителей этого года. Вопреки ожиданиям модных экспертов и тех, кто пристально следит за повесткой в индустрии, главный приз в размере €300 тысяч и год наставничества главного исполнительного директора Balenciaga Седрика Чарбитаполучили ненью-йоркцы Area и не ученик Фиби ФайлоРок Хван.

... Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Владимир Путин

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





Знакомство

Babiki.ru 

Всем привет.
Хочу познакомить вас с нашим новым мальчиком — вихтелем Пурцель от Masterpiece Gallery, дома его будут звать Митенька)))
Встречать Митю поехал Тимоша (Тимми от Masterpiece Gallery) и

Дженнифер Лопес с пышной прической, белом платье и стеганой сумочкой радует глаза фанатов

OhFashion.ru 

Сегодня поп дива появилась в новом летнем аутфите, но основное внимание привлекла не одежда певицы, а ее прическа. Дженнифер Лопес была замечена в Лос-Анджелесе с шикарными распущенными волосами, которые были разделены пробором посередине и ниспадали пышными кудрями на плечи певицы. Джей Ло надела обтягивающие белое платье, украшенное логотипом бренда и белые кеды на липучках. В […]

Спорт в России и мире
Москва

Футболисты ЦСКА и «Спартака» не забили голов друг другу впервые с 2003 года


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

УК Подмосковья ремонтируют отмостки в домах в рамках Месяца чистоты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net