Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Модные новости
Март
2021

Новости за 20.03.2021

Неправильная весна и 27 см кавая

Babiki.ru 

Приветствую читателей топика!
В прошлом году нам зимы и снега недодали. В этом, видимо, решили исправиться, и уж зима — так зима! Снегу за два года выдали. И никак она не закончится. Уж и март к концу подходит, а всё зима)))
Вот мы с Моанкой и решили выгулять кой-какую одёжку. Забавно, что всё шито-вязано на другой формат кукол, но Моана — настолько артистична и пластична в плане смены образа! Что теперь она — Харадзюку, кавайная до невозможности.

Обувь. Мир кожи – сезон осень-зима 2021/22

MODA 24/7 

#moda247 

Международная выставка «Обувь Мир кожи» после успешного сезона осенью 2020 года откроется снова 23 марта 2021 года в трёх залах (№№ 3, 4, 5) седьмого павильона московского ЦВК «Экспоцентр». LIV (54) международная выставка обуви и готовых изделий из кожи – «Обувь. Мир кожи-2021. Весна» с 23 по 26 марта 2021 года представит 62 компании из…

©MODA 24/7

Таити,Таити... Нас и здесь не плохо кормят

Babiki.ru 

Доброго вечера, друзья!
Хочу показать этих милах.Делаю я их сама.Рождаются они все совершенно разными, и каждый смотрит на меня с умилением всегда.Как обычно любят покушать, чтобы пузико было



Моя любимая красная шапочка Или Весна ты где? Giggi Meadow dolls

Babiki.ru 

Всем добрый вечер)) Ну где где же Весна?))) Уже не терпится увидеть распускающиеся почки и маленькие молочные листочки на деревьях)))) Но пока всё также продолжаем наслаждаться зимой, тем более вчера опять снега намело охохо сколько)))
Малышке дублёночка была заготовлена давно, но сначала малышка долго ко мне ехала, а потом всё никак не удавалось выбраться на прогулку и вот наконец Весной случилось- мы вышли лепить снеговика!))) А то как же без этого))

Крис Грикайте снялась в промо нового альбома Pharaon. Теперь ее можно увидеть по всей Москве

Instyle.ru 

Модель из Омска Крис Грикайте, входящая в топ 50 самых востребованных моделей в индустрии по версии портала models.com, снялась для рекламной кампании нового альбома рэпера Pharaon Million Dollar Depression. Релиз15 песен на стыке рэпа и рокасостоялся 19-го марта.
.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Читать дальше...



Певица Ушко — о личных переживаниях в песнях, аниме и хейтерах

Instyle.ru 

О текстах

«В треках я делюсь своими переживаниями, которые стараюсь немножко цензурировать, чтобы сильно не скатываться в совсем уж личное. Хочется уже переступить через свое эго и писать песни не о себе — на эту тему все как будто испето».

О вдохновении

«Недавно я подсела на гонки и впервые поучаствовала в картинге. Кроме того, меня вдохновило аниме «Красная черта» про мир гонщиков. Кино я смотрю редко, а вот аниме обожаю — там очень богатый образный мир, много разных стилистик». Читать дальше...

Лисёнок Огонёк + небольшая история для деток

Babiki.ru 

Связался у меня вот такой лисёнок) Огонёк! :) И прикреплю, пожалуй, небольшую историю, которая придумалась давно (и лисёнок в ней есть)) Ещё в студенческие годы сочинила)) Писатель из меня ещё тот,

Решение контрольных работ в Казани

WomanManiya.ru 

Каждый школьник или же студент испытывает сложности при решении и оформлении какой-либо работы, и каждый старается найти надежную помощь, оплата за которую будет минимальна. Если вам необходимо сделать контрольную работу, но вы совершенно не понимаете, как это сделать, то переходите на сайт https://author24.ru/zakazat-kontrolnuju-rabotu-v-kazani/, где помощью любой сложности вы сможете воспользоваться по доступным ценам. Конечно же, […]

Читать дальше...

Elle Vietnam

MODELS.com 

THE FUTURE IS FEMALE More...

Il ritorno dei Negramaro in concerto (in streaming) è stato magico

VanityFair.it 

Un live, in diretta streaming, dai tetti di Roma. Undici canzoni, un'ora di rock: «Un primo contatto per quello che arriverà, etereo, in streaming, in digitale, però quello che è davvero reale è questa musica e tutti», le parole di Giuliano Sangiorgi

Un an de crise sanitaire : le grand chambardement des appli de rencontre

Elle.fr 

Comment se rencontrer quand on ne peut plus se rencontrer ? Un mois avant le premier confinement, une étude annonçait que les appli de rencontre n'avaient pas la côte. Pourtant, la crise sanitaire a boosté les applications de dating par bien des aspe...
Lire la suite de l'article sur Elle.fr


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Sergio Rossi

MODELS.com 

American Psycho creative director Evangelie Smirniotaki More...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net