Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Модные новости
Декабрь
2020

Новости за 16.12.2020



Фанаты посчитали «уродливой» новую модель обуви марки Канье Уэста на пляжной фотографии его супруги

Модельер.рф 

Предпринимательница Ким Кардашьян опубликовала фото в новой обуви собственной марки ее мужа Канье Уэста Yeezy, за что ее раскритиковали поклонники. На своей странице в Инстаграме 40-летняя звезда показала пляжную фотографию, на которой она стоит на байдарке, демонстрируя слитный голубой купальник с вырезами, синие велосипедные шорты, а также белые резиновые кроссовки бренда Yeezy, получившие название Foam RNNR Ararat. Образ Ким был дополнен зеркальными солнцезащитными очками. У публикации набралось более 2-х млн. Читать дальше...



Гамма Avène Eau Thermale A-Oxitive для уставшей, тусклой, лишённой энергии кожи с мимическими морщинами

Fashion Kaleidoscope.ru 

Ритм жизни современной молодой женщины в режиме 24/7, работа, стрессы, недостаток полноценного сна, неправильное питание – все это накладывает отпечаток не только на наше состояние, но и на то, как мы выглядим. А все потому, что наша кожа тоже испытывает стресс. КАК ЗАЩИТИТЬ КОЖУ ОТ ПРЕЖДЕВРЕМЕННОГО СТАРЕНИЯ? Оксидативный стресс невозможно избежать, но его действие можно …

Рождественский ужин в гастрономическом ателье Sartoria Lamberti

Fashion Kaleidoscope.ru 

Оксана Бондаренко и агентство Live PR провели рождественский ужин в гастрономическом ателье Sartoria Lamberti. Рождественский ужин Оксаны Бондаренко и LIVE PR обещает стать еще одной доброй традицией. Атмосфера в Sartoria Lamberti Уиллиама Ламберти и Алексея Алекминского царила новогодняя, будто и нет в мире ковида — сидели за столами, фотографировались и делились планами на 2021-й. «Мы хотим быть первыми, кто поздравит вас …

Nitro: «Quando non ho più avuto paura di morire»

VanityFair.it 

Dopo l'uscita di «Garbage», il suo quarto album in studio, e di «Ossigeno», il suo ultimo singolo, Nitro partecipa al terzo appuntamento del #MartiniLiveBar, gli incontri musicali organizzati da Martini per tenere in vita la musica e che lo vedrà protagonista il 17 dicembre alle 19 in diretta streaming sui social. Dalle ansie e le insicurezze al bisogno di rinnovarsi, ecco cosa ci ha raccontato

Men's Folio Singapore

MODELS.com 

Relish the Fun in Fashion with The Gucci Epilogue Collection More...

Закуска-мусс с фетой и горошком

Subscribe.Ru 

Предлагаю приготовить нежный сырно-творожный мусс. В одну часть добавим шпинат, в другую - горошек с кабачком, и покроем всё это желе из печеного перца.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Мясной пудинг с соте из баклажанов

Subscribe.Ru 

Мясной пудинг будет отличным блюдом на обед, ужин или даже на праздничный стол. Его можно подавать как самостоятельное блюдо или с гарниром.

Zuhair Murad

MODELS.com 

Zuhair Murad x Marie Claire More...

Сельдь на шубе

Subscribe.Ru 

Это блюдо напоминает Сельдь под шубой, но имеет порционную подачу. Если вы любите фуршетные закуски, то это достойная альтернатива традиционному блюду.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Стон отчаяния. Мать убитого байкера не видела, как закрывают гроб с сыном

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net