123ru.net
Модные новости
Август
2020

Новости за 21.08.2020

Выбираем для ребёнка сладкий подарок на Новый год

WomanManiya.ru 

Вне всякого сомнения, наступлению новогодних праздников рады все – и взрослые, и дети. Причем, весь мир готовится к встрече нового года заранее, за несколько дней. По статистике, празднование наступающего нового года у многих жителей земли связано с воспоминаниями о детстве, с надежами на лучшее будущее, и еще на то, что даже необъяснимо для самих людей […]

又有澳洲文青品牌來台!雪梨夢幻系天然保養 SALT by Hendrix 必買五大明星商品推薦,有金粉的身體油超受歡迎

Mc.MarieClaire.com.tw 

美妝保養選物店Flow Apartment 2020年獨家引進來自雪梨的天然保養品牌SALT by Hendrix,主打以獨特的澳洲原生植物當中提煉成份,包含全世界維他命C之冠的卡卡杜李萃取、超強抗氧化EMU果萃取和澳洲高山胡椒莓等等。包裝以玻璃瓶罐搭配夢幻的獨角獸色系,一字排開特別吸睛。

Освежающий десерт для любителей дыни.

Subscribe.Ru 

Дыню для панна котты чищу от кожуры, нарезаю на кусочки. Дыню измельчаю при помощи блендера. К остывшей сливочной массе добавляю пюре из дыни



Курица с картошкой и морковью по-корейски

Subscribe.Ru 

Рецепт данного блюда пришел на ум спонтанно. Надо было что-то готовить на ужин, хотелось курицы в сливочном соусе, но с необычным ароматом или добавкой.

Джем из красной смородины с малиной

Subscribe.Ru 

Если вам уже надоело обычное варенье из красной смородины, то попробуйте сварить густой джем из смородины с добавлением малины.



Соленая скумбрия, сухой посол

Subscribe.Ru 

Обратите внимание именно на этот рецепт: при минимуме трудозатрат выходит очень и очень достойная рыбка. Вкусная и полезная.

Фаршированный перец с яйцом

Subscribe.Ru 

Думаете, это не ваш формат утренней готовки? Не спешите с выводами, я вам сейчас расскажу, как все организовать так, чтобы было просто и быстро.

Коллекция белья из эко-кружева

Fashion Kaleidoscope.ru 

В рамках инициативы по устойчивому развитию Together Tomorrow (Завтра вместе) нидерландский бренд Hunkemöller объявляет о запуске первой коллекции нижнего белья из эко-кружева, произведенного на 68% из переработанного нейлона (полиамида), а также коллекции домашней одежды и аксессуаров из эко-хлопка и эко-вискозы LENZING™ ECOVERO™. Теперь покупательницы бренда могут не только выглядеть и чувствовать себя сексуально, но и …

Кто попадает в клуб выживших

Subscribe.Ru 

Однажды каждый может получить послание. Тот, кто поймёт и послушается, попадёт в "клуб неприсоединившихся". В клуб живых.

少女心大噴發!K.UNO迪士尼旅行專用造型珠寶盒真的好懂女孩心,外出玩樂再也不煩惱珠寶首飾收納問題啦!

Mc.MarieClaire.com.tw 

在日本擁有超過30間店鋪,更是最大客製化珠寶品牌的K.UNO,因為具有可提供訂製珠寶的客製化服務、豐富多變的創作靈感,受到許多對造型品味有獨特見解的女生所喜愛,最近推出萌翻天的迪士尼系列原創設計迷你尺寸旅行珠寶盒,更是以超懂女孩心的概念,一登場就造成搶購熱議話題。


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»





Персональные новости
Алексей Сёмин

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Если выпадают волосы

Subscribe.Ru 

С проблемой сильного выпадения волос сталкивается множество женщин, особенно в период межсезонья, когда организм испытывает особую нехватку витаминов и энергии.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Москва

Смоленские школьники посетили выставку «Россия» в рамках профориентационного курса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net