Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Модные новости
Октябрь
2019

Новости за 03.10.2019

Harry, che vuole difendere Meghan a ogni costo

VanityFair.it 

Il principe, secondo diverse fonti, non ha ascoltato i consigli del suo staff, decidendo di rilasciare la sua dura nota contro la stampa durante il tour in Sudafrica. Inoltre pare che non avesse nemmeno avvisato papà Carlo e il fratello William. Il benessere della moglie viene prima di tutto



Хумус с оливками

Subscribe.Ru 

Основные ингредиенты хумуса - нут и тхина (тахина, кунжутная паста) - во всех рецепта остаются на месте. Добавки же могут быть самыми разными.

Под покровом: почему хиджаб стал популярным во всем мире и кто на этом зарабатывает

Блог «Мода» 

Ответ на вопрос, почему женщины в исламских странах Северного Средиземноморья, Ближнего Востока, Центральной и Юго-Восточной Азии закрывают все тело и лицо одеждой, не так однозначен, как может показаться.

Читать дальше...

Мраморный торт

Subscribe.Ru 

Все, кто любит сладкое, постоянно ищут новых сочетаний текстур и вкусов. К примеру, в этом рецепте торта чередуются вкусы темного и белого теста.



Camila Cabello : sa chevelure naturelle ne ressemble pas à ça

Elle.fr 

Camila Cabello est cette bombe latine qui s'est imposée dans le monde de la musique avec des sonorités latinos et un style caliente. A peine a-t-elle gagné en notorieté, qu'elle fait très vite de l'ombre à Shakira. Dotée d'une chevelure bouclée façon...
Lire la suite de l'article sur Elle.fr

This is Us : Jenifer dans la version française de la série ?

Elle.fr 

Sortez vos mouchoirs. Alors que la quatrième saison de la série à succès "This is Us" vient tout juste de démarrer, outre-Atlantique, une adaptation française serait en train d'être envisagée. Une nouvelle qui a de quoi nous réjouir. Le pitch origina...
Lire la suite de l'article sur Elle.fr

Кейт Миддлтон выглядит восхитительно в полупрозрачном платье и украшениях за 8 долларов

Instyle.ru 

На днях Кейт Миддлтон в компании супруга посетила важное мерпориятие в Лондоне –– герцог и герцогиня Кембриджские вместе отправились в центр исламской культурыAga Khan Centre. Для важного мероприятия Кейт подобрала эффектный и женственный образ: изумрудное платье длины миди из полупрозрачного шифона от британского брендаARos Girl х Soler, который дополниликонтрастный шифоновый пояс, а также бархатные лодочки на небольшом каблуке и украшения от пакистанского ретейлераZeen, которые, кстати, стоят всего 8 долларов. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

СК потребовал арестовать 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net