123ru.net
Модные новости
Сентябрь
2018

Новости за 01.09.2018



Olivia the pig - Свинка Оливия

Babiki.ru 

Просматривая фотографии кукол на многочисленных ресурсах в интернете, я стала натыкаться на изображения оригинальной виниловой куклы-свинки — Оливии. Каково же было мое удивление, когда выяснилось, что она выпускалась под брендом Madame Alexander!
Попытаемся узнать подробности?

Подборка ярких образов, где главную роль играет платье. Ведь лето прошло, а платья остались!

Блог сайта «Мода» 

Лето прошло, а платья остались!

Если верить людям, знающим толк в моде, то осенью 2018 года в тренде будут платья ассиметричных и трапециевидных силуэтов, платья с V-образным вырезом и достаточно глубоким декольте.

Актуальной длиной будет миди и макси, а старые добрые платья-рубашки не уступят своих позиций и в наступившем году.

Гель-лак: модный дизайн 2018-2019

Modnaya.org 

Казалось бы, в маникюре уже придумано все, что можно придумать. Это все уже успешно внедряется в жизнь. Сегодня на ноготках модниц моно встретить и битое стекло, и омбре, и изысканные узоры, щедро усыпанные бульонками и стразами. Однако, несмотря на все это разнообразие, мастера ногтевого дизайна продолжают нас радовать новыми модными трендами. В этом сезоне дизайн ногтей гель-лаками будет содержать в себе много интересных идей.



Известная супермодель снялась в стильной фотосессии для украинского L'Officiel

Newsfiber.com (мода) 

Всемирно известная супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум, которая родилась в немецком Бергиш-Гладбах, снялась в элегантной фотосессии для сентябрьского номера украинской версии французского журнала L'Officiel. "Современный мир породил свою, новую классику – сделал задел если не на век вперед, то на пару-тройку десятилетий так точно. В новом номере наша команда много размышляла на тему ...

Дополнительно 8 изображений ( показать )
Источник: ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира
Категории... Читать дальше...

"Курортная мода" на ВДНХ

Newsfiber.com (мода) 

Вплоть до ноября на ВДНХ (павильон №16) будет проходить совершенно летняя выставка "Курортная мода" из фонда Александра Васильева. Экспозиция, приятно оформленная в песочных тонах, не очень большая, однако дающая представление о том, как менялись летние наряды на протяжении целого столетия - с 1890-х по 1990-е. Здесь можно увидеть и платья для вечеринок, и зонтики для променада, и легкие халаты ...

Дополнительно 8 изображений ( показать )
Источник: История костюма
Категории: Общество/18+, Мода

Le parole con cui Chiara Ferragni e Fedez s’impegnano ad amarsi per sempre

VanityFair.it 

Le promesse che si sono scambiati #TheFerragnez, finite in un bacio. Lei: «Non ho bisogno che il mondo mi ami, ho bisogno che mi ami una sola persona, e questa persona sei e sarai sempre tu». Lui: «Ero così cinico e disincantato, fino a te. Sono certo che di cose da correggere ne abbiamo e ne avremo molte, ma il destino no, quello non lo potevamo correggere»

Читать дальше...

Модные блузки для полных женщин 2018-2019

Modnaya.org 

Аппетитные формы – это не повод отказаться от модной одежды. Модные блузки для полных женщин представляют собой тщательно подобранные принты, материалы и фасоны. При этом блузки должны быть аккуратными красивыми. Сегодня «Модная» расскажет вам, какие блузки для полных женщин будут в моде в этом сезоне.

Российские и испанские fashion-ритейлеры обсудят инновации в индустрии

FashionNetwork.com (ru) 

Иберо-Российский Бизнес-Альянс (ACIR) проведет в Москве конференцию, в рамках которой будут рассмотрены инновационные технологические решения в области производства текстиля в странах ЕАЭС и Испании.

Российские и испанские fashion-ритейлеры обсудят инноваций в индустрии

FashionNetwork.com (ru) 

Иберо-Российский Бизнес-Альянс (ACIR) проведет в Москве конференцию, в рамках которой будут рассмотрены инновационные технологические решения в области производства текстиля в странах ЕАЭС и Испании.

Все пучком: как сделать узел из волос и почувствовать себя звездой

MarieClaire.ru 

Небрежный пучок продолжает оставаться укладкой-фаворитом селебрити (даже герцогиня Сассекская предпочитает его другим укладкам). Вдохновляемся самыми удачными примерами, чтобы при случае сделать себе такой же.

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net