Добавить новость
123ru.net
Все новости
Сентябрь
2016

Полковник Захарченко уволен из правоохранительных органов - Его непосредственный начальник Тищенко тоже

Полковника Дмитрия Захарченко уволили из органов внутренних дел по результатам служебной проверки. Об этом в четверг сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. «Комиссия в ходе проверки тщательно и объективно изучила обстоятельства, причины и условия, которые привели к задержанию врио начальника Управления „Т“ ГУЭБиПК МВД России Дмитрия Захарченко по подозрению в совершении должностных преступлений», — рассказала Волк. Также было принято решение уволить непосредственного руководителя Захарченко, начальника управления «Т» Александра Тищенко. Напомним, 10 сентября Пресненский суд Москвы санкционировал арест полковника до 8 ноября. Его обвиняют в получении взятки, злоупотреблении должностными полномочиями и воспрепятствовании осуществлению правосудия. Против Захарченко возбудили уголовное дело после того, как у него в ходе обысков нашли и изъяли валюту на общую сумму 8,5 млрд рублей. Полковник в суде заявил, что не имеет отношения к средствам. Обвинения в получении взятки он также отверг.  





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net