Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Сентябрь
2016

Новости за 12.09.2016

На севере Канады нашли пропавший 170 лет назад британский исследовательский корабль

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Члены исследовательской организации Arctic Research Foundation обнаружили место крушения британского исследовательского корабля HMS Terror, который затонул в 1845 году, когда искал проход через Северный Ледовитый океан.

Читать дальше...

На севере Канады нашли пропавший 170 лет назад британский исследовательский корабль

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Члены исследовательской организации Arctic Research Foundation обнаружили место крушения британского исследовательского корабля HMS Terror, который затонул в 1845 году, когда искал проход через Северный Ледовитый океан.

Читать дальше...



События в стране и мире • Re: Новости науки и техники

Рязанский городской сайт 

Шварц писал(а):

- А у меня ни одного куска рыбы нет, не заработали мы - посетовал Медведев.…- Кто не работает... - развел руками Медведев.
- В следующий раз сварим более наваристую...



Ну... приглашали-то не совсем рыбаки, канешн

Путин и народ
(Ога, «Ленин и дети» типа… и печник до кучи):

Рыбаки у берега сидели,
Угасал пылающий закат,
Над рекою тихо, еле –еле
Слышался родной душевный мат.

Вдруг, как в сказке, расступились волны
И на берег... Читать дальше...



Steve Reich concert is sheer delight

«SFGate» (sfgate.com) 

To plunge into that unmistakable Reichian landscape, with its shimmery instrumental textures and intricately interlocked rhythmic patterns, remains one of the great experiences the world of contemporary music has to offer. [...] because Reich’s harmonic palette is similarly built from repeated cycles, you soon find yourself in a sort of Einsteinian musical world in which rhythm and harmony, melody and texture, are not distinct attributes but interrelated — even interchangeable — entities. The concert... Читать дальше...

"Открытие года" GQ рэпер Скриптонит проигнорировал премию

L!FE.ru 

Премия журнала GQ "Человек года" завершилась, так и не дождавшись на своей сцене победителя в номинации "Открытие года". Им стал молодой казахский рэпер Адиль Оралбекович Жалелов, более известный под сценическим псевдонимом Скриптонит.  За год артист лейбла "Газгольдер" устроил тур по России и спел свою "Любовь" в эфире "Вечернего Урганта". Более того, видеоприглашение на фестиваль "Газгольдера" совместно с покинувшей лейбл Тати посмотрели более двух миллионов пользователей. Но исполнитель не поднялся на сцену за почётной наградой... Читать дальше...

Украина вместе с кредитами МВФ принимает внешнее управление, — Силуанов

Блог сайта «Русская весна» 

Украина попала в полную зависимость от кредитов Международного валютного фонда: без них она не может сбалансировать свой бюджет, а с ними — оказывается под внешним управлением.

Читать дальше...

Киев пригрозил прекратить работу в ПАСЕ при восстановлении полномочий России

«Взгляд» 

Украина может прекратить принимать участие в работе ПАСЕ, если полномочия России восстановят, заявил глава МИД Украины Павел Климкин. «Если полномочия российской делегации, например в ПАСЕ, будут позитивно признаны, мы будем рассматривать разные варианты, даже вплоть до того, чтобы не принимать участие в работе ПАСЕ», - сказал министр. Он отметил, что «не может приказать» так поступать украинским депутатам, но «будет рекомендовать радикальные методы» в таком случае, передает ТАСС со ссылкой на ICTV. Читать дальше...

ВСУ обстреливали из танковых орудий поселка Зайцево

Аналитическое издание Одна Родина 

Украинские силовики начали сегодня вечером обстрел поселка Зайцево из танковых орудий, несколько снарядов прилетело в центральную часть поселка. Об этом сообщил и.о. руководителя городской администрации Горловки Иван Приходько.

Читать дальше...

Игровые новости | Дизайнер Diablo 2 и World of Warcraft основал новую студию

«Игромания.ру» 

Геймдизайнер Роб Пардо, принимавший участие в создании большинства игр Blizzard Entertainment, основал новую студию — Bonfire Studios. Ни одного проекта компания пока не анонсировала.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Йорш

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»



Москва

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net